Gauzer
( off
)
* (
13:33 31-01-2011
)
Насчет веснушек- если на девушке легкий макияж светлых тонов и веснушки- она выглядит гораздо милее всяких разфуфыренных "кисо". Но если на лице девушки мощный макияж и веснушки- вид такой, будто деревенская дунька вышла на тропу любви... :)
[цит] [MisterHyde]
( off
)
* (
13:34 31-01-2011
)
Цитата: Wisdom
ну в них и плохого ничего нет. Правда я не очень люблю веснушки особенно когда их много:)
а такого никто не любит. В том и проблема.sad2.
[цит] TolkoEgo
( off
)
* (
15:26 01-02-2011
)
Внутренный мир.Да потому,что многие красавицы(девченки,не обижайтесь)просто...ммммм...не хорошие люди.Красота есть,а души и сердца как таковой нету
[цит] ***DeM***
( off
)
* (
21:10 03-02-2011
)
человек который душевно красив и внешне привлекает людей, он может быть не очень и привлекательным на первый взгляд, но если вы с ним хоть чуть-чуть пообщаетесь, он вас чем-то очарует, а вы и не поймете чем, будете идти и думать над этим. Бывало такое у кого нибудь? Вот это и есть внутренняя красота человека!
[цит]
[ред.
***DeM***
03-02-2011 в 21:11] йоло4ка
( off
)
* (
20:41 04-02-2011
)
Влюбляемся мы чаще всего во внешность, а вот любим внутренний мир.
[цит] )Gold_K[i]ss*(
( off
)
* (
02:39 06-02-2011
)
внутренний мир....ведь красота она не вечно..
[цит] [Рьюк]
( off
)
* (
09:33 07-02-2011
)
Цитата: (Zombe)
а такого никто не любит. В том и проблема.sad2.
ну у многих мой с возрастом проходят, а у некоторых нет:(
[цит] Babydoll
( off
)
* (
19:25 07-02-2011
)
У меня веснушки и мне они нрав
[цит] [Рьюк]
( off
)
* (
09:57 08-02-2011
)
Цитата: Babydoll
У меня веснушки и мне они нрав
ну на вкус и цвет товарища нет:(
[цит] Babydoll
( off
)
* (
11:43 08-02-2011
)