Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Что для вас важнее, внутренний мир человека, или его внешность? (опрос) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Что для вас более значимо, Внутренний мир человека, или его внешность?
Конечно, внутренний мир человека!.. его переживания, чувства, Личность, наконец.. (75%)
Внешность важнее :) (17%)
Это неважно, главное- секс) (8%)
-
Всего голосов: 936
Страница: 1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 119, 120, 121
[MisterHyde] ( off ) *
( 19:43 30-01-2011 )
Цитата: Александра87
веснушки это плохо?
а что в них хорошего?:) [цит]

Babydoll ( off ) *
( 19:57 30-01-2011 )
Цитата: (Zombe)
а что в них хорошего?:)
лучше веснушки,чем прыщи. Веснушки красят,их имеют солнечные люди:-[ [цит]

TRINKER ( off ) *
( 21:48 30-01-2011 )
Цитата: Babydoll
лучше веснушки,чем прыщи. Веснушки красят,их имеют солнечные люди:-[
аха) веснушки зер гутт) [цит]

Самая_обычная ( off ) *
( 21:59 30-01-2011 )
Цитата: (Zombe)
а что в них хорошего?:)
та ну.это очень даже мило:) [цит]

Самая_обычная ( off ) *
( 22:01 30-01-2011 )
Внутренний мир на первом месте.но и внешность тоже важна.что бы был приятен человек.и что бы детки красивенькие были:) [цит]

[MisterHyde] ( off ) *
( 22:35 30-01-2011 )
Цитата: Самая_обычная
та ну.это очень даже мило:)
мило? Не очень! Не красиво, а таких девушки не любят! [цит]

[MisterHyde] ( off ) *
( 22:39 30-01-2011 )
Цитата: TRINKER
аха) веснушки зер гутт)
веснушки отстой [цит]

Ник_был_пропит ( off ) *
( 02:06 31-01-2011 )
Цитата: =ВиКуЛьКо=
Как вы считаете что важнее внутренний мир или внешность?и почему?

Внутренний мир можно изменить а внешность - денег оч много надо. И не надо рассказывать что внутренний мир поменять нельзя. Можно и я лично знаю 2 человека которые очень изменились в лучшую сторону когда нашли вторую половину. Все мы в душе добрые. Не звери же. Просто каждый хочет показать себя, это потом пройдет! [цит]

Ник_был_пропит ( off ) *
( 02:10 31-01-2011 )
да и еще. Думайте немного наперед. Матери подруга жалуется что ее дочка выносит ей постоянно мозг. Почему она такая страшная. Из дома выходить не хочет и грозится покончить с собой. Вот и мать теперь до конца своих дней будет переживать за дочь. Ведь дочь не виновата в своей внешности. Короче бред полный. Думайте заранее что бы дети потом вам мозг не выносили [цит]

[Рьюк] ( off ) *
( 10:35 31-01-2011 )
Цитата: (Zombe)
а что в них хорошего?:)
ну в них и плохого ничего нет. Правда я не очень люблю веснушки особенно когда их много:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Что для вас важнее, внутренний мир человека, или его внешность? (опрос) [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc