Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Что для вас важнее, внутренний мир человека, или его внешность? (опрос) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Что для вас более значимо, Внутренний мир человека, или его внешность?
Конечно, внутренний мир человека!.. его переживания, чувства, Личность, наконец.. (75%)
Внешность важнее :) (17%)
Это неважно, главное- секс) (8%)
-
Всего голосов: 936
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 119, 120, 121
[deleted] ( off ) *
( 13:33 14-07-2010 )
Цитата: (*Silver*)
а причем тут лохушка? .hm. Даа, не знаеш ты жизни еще.
а ты прям знаешь!тоже мне умный тут нашелся! [цит]

_Sinnerman_ ( off ) *
( 13:56 14-07-2010 )
Цитата: Анна17
а ты прям знаешь!тоже мне умный тут нашелся!
Ну, умный не умный, но человека по его фигуре судить нельзя. Есть конечно уникумы, которых даже я боюсь и дрожу при одном виде, насколько некрасивые. Но вот так вот резко судить, как ты...не думаю. [цит]

~*Un__Chaton*~ ( off ) *
( 13:57 14-07-2010 )
Внешность не главное,главное что бы человек был хороший:) [цит]

~*Un__Chaton*~ ( off ) *
( 13:59 14-07-2010 )
(*Silver*), вот это умные слова:) [цит]

_Sinnerman_ ( off ) *
( 14:00 14-07-2010 )
Цитата: Siksa
(*Silver*), вот это умные слова:)
Спасибо, что поддерживаеш меня.:) [цит]

~*Un__Chaton*~ ( off ) *
( 14:03 14-07-2010 )
Цитата: (*Silver*)
Спасибо, что поддерживаеш меня.:)
конечно:) [цит]

MEGADEATH ( off ) *
( 14:11 14-07-2010 )
Цитата: =ВиКуЛьКо=
Как вы считаете что важнее внутренний мир или внешность?и почему?
сложно!!!:)все очень важно!!! хотя для жизни внутренний мир важнее!!! красота это миг и все!!! [цит]

~*Un__Chaton*~ ( off ) *
( 14:22 14-07-2010 )
Цитата: MEGADEATH
сложно!!!:)все очень важно!!! хотя для жизни внутренний мир важнее!!! красота это миг и все!!!
да:) [цит]

smartaros ( off ) *
( 14:32 14-07-2010 )
Вначале ум и характер, потом только внешность [цит]

Карп(УС) ( off ) *
( 21:40 15-07-2010 )
Часто мы ставем внешность на первые места,забывая о внутреннем мире,у всех своё мнение,надо искать Золотую середину.Сколько людей столько и мнений. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 119, 120, 121
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Что для вас важнее, внутренний мир человека, или его внешность? (опрос) [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc