BiktoriyaBonya
( off
)
* (
16:25 27-02-2011
)
Раньше думала что внешность но после того как парень сказал что я красивая пустышка поменяла свое мнение
[цит] unintended
( off
)
* (
16:42 27-02-2011
)
Цитата: BiktoriyaBonya
Раньше думала что внешность но после того как парень сказал что я красивая пустышка поменяла свое мнение
да что не говори, но внешность всё же не малую роль значит.
[цит] Vano36rus
( off
)
* (
00:32 28-02-2011
)
Все это очень важно , хотя если внутренний мир тебе очень нравится хватит и вполне средней внешности
[цит] (-НАТАШКА-)
( off
)
* (
17:22 28-02-2011
)
Внутрений мир,но если есть и красота воще супер
[цит] ~My_DrEAmS~
( off
)
* (
22:03 28-02-2011
)
Хи для меня конечно мир..но многие знакомые мой смотрят скорее на внешность
[цит] зайка*
( off
)
* (
11:27 02-03-2011
)
Душа это самое важное:)
[цит] С_С_С_Р
( off
)
* (
12:45 02-03-2011
)
Для кого как, все люди разные, для меня внутренний мир главнее
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:08 02-03-2011
)
=ВиКуЛьКо=, внешность можно изменить.а характер вряд ли.душа человека важнее.если он(а)в душе дерьмо.то никакая внешность это не скроет.
[цит] unintended
( off
)
* (
17:24 02-03-2011
)
ПОЧЕМУЧЕЧКА, а ты знаешь что с переменой внешности в лучшую сторону характер может испортиться?:)
[цит] mRase
( off
)
* (
00:02 03-03-2011
)
Цитата: Александра87
ПОЧЕМУЧЕЧКА, а ты знаешь что с переменой внешности в лучшую сторону характер может испортиться?:)