Exclusivka*))
( off
)
* (
21:25 10-10-2011
)
У меня по всему телу :) кругленькие...
[цит]
[ред.
Exclusivka*))
10-10-2011 в 21:26] (Психопат)
( off
)
* (
13:08 13-10-2011
)
у каждого есть хоть одна но всеже одинка
[цит] Exclusivka*))
( off
)
* (
18:56 14-10-2011
)
Цитата: -=Стражник
у каждого есть хоть одна но всеже одинка
ты хотел сказать ''родинка''?:)
[цит] Гибрида
( off
)
* (
13:16 17-11-2011
)
У меня на правой руке 3 родинки и если согнуть руку в локте то родинки образуют треугольник. Интересно, что бы это значило. Так же у меня на правом плече две родинки как змеиный укус, только одна из них красная.
[цит] brynetka
( off
)
* (
10:22 21-11-2011
)
на правой руке на указательном пальце.с правой стороны на бедре две одинаковые,точно такие и на правой руке на внутреней стороне...на шее с левой стороны три родинки в ряд,самое интерестное между ними расстояние одинаковое и у моей бабушки точно так было.... 8-).какие могут быть обоз
[цит]
[ред.
brynetka
21-11-2011 в 10:23] Kill-em-All
( off
)
* (
07:36 05-07-2012
)
ну так всё-таки что значит родинка на колбасе? Причём появилась вдруг откуда не возмись.
[цит] Gauzer
( off
)
* (
09:29 05-07-2012
)
Kill-em-All, это говорит о честности и открытости, верности второй половинке и постоянстве в отношениях, крепкой семье и достатке.
[цит] Kill-em-All
( off
)
* (
22:00 08-07-2012
)
Злостный_юзер, хорошо :) спасибо за ответ
[цит] iyka
( off
)
* (
04:47 13-01-2013
)
КрИсТиНа_ЦСКА, а если прям на шляпе , что означает эта родинка ?
[цит] RHAT
( off
)
* (
18:08 26-01-2013
)
над губой справой стороны выпуклая. Ещё на ухе, руках
[цит]