Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » PAGAN METAL [DarkMind]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 51, 52, 53
ъеъ ( off ) *
( 20:16 28-12-2010 )
Не слышал( [цит]

Святогор ( off ) *
( 20:30 28-12-2010 )
Цитата: only_words
Не слышал(
женские вокалы, гроул и скрим тоже женские, очень хорошо вписаны. Флейты и какие-то ещё струнные аутентичные инструменты. Песни: "Выйду в Поле", "Пьянь-Гулянь", "Волга-река и Леля девица" - шедевры. Достойная группа! [цит]

ъеъ ( off ) *
( 20:35 28-12-2010 )
Цитата: Святогор
женские вокалы, гроул и скрим тоже женские, очень хорошо вписаны. Флейты и какие-то ещё струнные аутентичные инструменты. Песни: "Выйду в Поле", "Пьянь-Гулянь", "Волга-река и Леля девица" - шедевры. Достойная группа!
бабы, блин жирный минус [цит]

ъеъ ( off ) *
( 20:37 28-12-2010 )
"Святогор", а ты Panychida слушал? [цит]

Святогор ( off ) *
( 20:37 28-12-2010 )
Цитата: only_words
бабы, блин жирный минус
там хорошие вокалы. Но от самого себя зависит, если не любишь, то да, это минус. [цит]

ъеъ ( off ) *
( 20:38 28-12-2010 )
Цитата: Святогор
там хорошие вокалы. Но от самого себя зависит, если не любишь, то да, это минус.
так в том то и дело, Сань [цит]

Святогор ( off ) *
( 21:40 28-12-2010 )
Цитата: only_words
"Святогор", а ты Panychida слушал?
ещё нет. [цит]

Святогор ( off ) *
( 21:59 28-12-2010 )
only_words, скачал песенку. Ух! Супер! Блэк охренительный! Вокал аля Аббат! Жесть! Класс.
Pagan Reign напоминает! Круто! [цит]

Святогор ( off ) *
( 22:00 28-12-2010 )
Да, скрим точно немного на Аббата похож! [цит]

Святогор ( off ) *
( 22:03 28-12-2010 )
И ещё Содом напомнила немого, Мэджик Дрэгон. В такой манере скримит. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 51, 52, 53
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » PAGAN METAL [DarkMind]
На главную
© m.sasisa.cc