Алиночка_89
( off
)
* (
21:30 19-10-2009
)
Сама не пью.и не люблю когда от парня перегаром пахнет.все желание пропадает
[цит] Киссучк@
( off
)
* (
21:44 19-10-2009
)
Отрицательно!!!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:55 19-10-2009
)
никак не отношусь.когда девушка не трезвая-это подло,когда сам-глупо.
[цит] ~НюШ@~
( off
)
* (
21:58 22-10-2009
)
Категорически отрицательно...
[цит] @мяу-мяу@
( off
)
* (
23:31 22-10-2009
)
До беременности мне нравилось,но только когда не сильно то пьяная,и мужу нравилось,я полностью саскрепощалась! Ну а после родов,вообще ненавижу,да и от спиртного отвернуло!:-S
[цит]
[ред.
@мяу-мяу@
22-10-2009 в 23:32] madness)*
( off
)
* (
10:39 23-10-2009
)
Положительно отношусь, но если пьяна я, а не он
[цит] @ЦЕНТР@
( off
)
* (
12:01 23-10-2009
)
Нормально
[цит] ~НаглаЯ_ЗаЯ=)
( off
)
* (
17:12 23-10-2009
)
Цитата: 747371
Секс и алкоголь?
Сначала алкоголь потом секас. Алкоголь в меру конешно,ничего плохого в этом невижу
[цит] Kek
( off
)
* (
17:20 23-10-2009
)
Против. Потом на утро к похмеллю ишо и ет с. Ка спит
[цит] Firmak
( off
)
* (
17:47 23-10-2009
)
Пьяному кончить трудно!:( Трахаешь,как озверелый,а толку...
[цит]