Shadow1991
( off
)
* (
20:27 22-06-2009
)
Вобщем так... Фильм просто мега!Обращаюсь к тому кто не смотрел!Всем советую!Тем кому не понравился-эт скайнет! Кого впечатлил-сопротивление!Перестаньте подчиняться электронному мозгу!Посмотрите наконец этот фильм!Не пожалеете!Надеюсь пополните наши ряды!Каждый должен смотреть до последней... Минуты...Все! Это Джон Коннор! Если вы меня слышите вы и есть сопротивление! )))
[цит] antiheroy
( off
)
* (
20:47 22-06-2009
)
Цитата: Shadow1991
Вобщем так... Фильм просто мега!Обращаюсь к тому кто не смотрел!Всем советую!Тем кому не понравился-эт скайнет! Кого впечатлил-сопротивление!Перестаньте подчиняться электронному мозгу!Посмотрите наконец этот фильм!Не пожалеете!)))
Shadow1991, а теперь для сравнения на Трансформеров сходи. Посмотри, какое качество должно было быть у Терминатора, если бы за дело брались умелыми руками.
[цит] Shadow1991
( off
)
* (
15:31 23-06-2009
)
Цитата: antiheroy
Shadow1991, а теперь для сравнения на Трансформеров сходи. Посмотри, какое качество должно было быть у Терминатора, если бы за дело брались умелыми руками.
непременно схожу! Только позже!:(
[цит] SAVAGE
( off
)
* (
15:51 23-06-2009
)
Цитата: ~Kis@m@~
Вы знаете что он имел виду когда говорил что война толька начелась
Означает то,что будет и 6 ая,и 7 ая серии и возможно до бесконечности
[цит]
[ред.
SAVAGE
23-06-2009 в 15:54] Black_Dawn
( off
)
* (
22:55 27-06-2009
)
Я смотрю многим фильм не понравился но это ваше мнение, лично мне понравился
[цит] Black_Dawn
( off
)
* (
23:02 27-06-2009
)
Цитата: ЦыберАнгеЛ
потому что СкайНет не имеет власти над ним, соответственно он волен принимать любые решения. То есть Скайнет сознательно создал себе еще одного врага. Глупо :)
а по моему скайнет специально сделал маркуса роботом, чтобы он привел джона в логово скайнета при он сам не заметил как он это сделал
[цит]
[ред.
Black_Dawn
27-06-2009 в 23:03] [deleted]
( off
)
* (
05:57 28-06-2009
)
Судный день и восстание Машин норм..остальные не очень
[цит] Resetka
( off
)
* (
11:24 28-06-2009
)
Смотрела в кинотеатре.отстой полнейший!кучу несостыковок и сюжет непродуманныи.отстой!
[цит] CyberAngeL
( off
)
* (
22:09 28-06-2009
)
Цитата: Kvest
а по моему скайнет специально сделал маркуса роботом, чтобы он привел джона в логово скайнета при он сам не заметил как он это сделал
эм...ну вообще - то все так и было. Но в итоге Райт помог Коннору, помешав Скайнету убить его. Так что, с точки зрения здравого смысла, создавать неподконтрольного человеко - робота было очень глупо.
[цит] CyberAngeL
( off
)
* (
22:12 28-06-2009
)
Цитата: Resetka
Смотрела в кинотеатре.отстой полнейший!кучу несостыковок и сюжет непродуманныи.отстой!
каких несостыковок? Нельзя что - ли конкретно написать чем тебе не понравился фильм, а не распыляться на пустые слова?
[цит]