Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Терминатор (Terminator). Общая тема [Infer]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 48, 49, 50
МЕРТВЕЦ ( off ) *
( 09:39 05-06-2009 )
я думаю кристиан отчасти спасет не только нашу грешную землю,но и там фильм:-D [цит]

CyberAngeL ( off ) *
( 09:47 05-06-2009 )
Сижу в кинотеатре сейчас, через 2 минуты начнется, как посмотрю, отпишусь :-D [цит]

Infer ( off ) *
( 10:24 05-06-2009 )
CyberAngeL, любопытно будет узнать твое мнение. [цит]

CyberAngeL ( off ) *
( 13:16 05-06-2009 )
Фильм хорший, даже очень но... Кэмерон в свое время так поднял планку жанра, что, на мой взгляд, ее все еще так никто и не достигнул. Для серии в целом четвертая часть - это огромный шаг вперед после топтания на месте "Восстания машин". Актерский состав очень сильный, поэтому характеры всех персонажей раскрыты полностью.-> [цит]

CyberAngeL ( off ) *
( 13:18 05-06-2009 )
О спецэффектах даже говорить не буду - Кэмерону такое и не снилось :-D а вот сюжет немного подкачал. Создав очень натуральную, мрачную атмосферу постапокалипсиса, МакДжи не смог рассказать связную историю. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что на этом история Терминатора не закончится. Потенциал просто огромный, но пока создатели не могут реализовать его полностью. Я не могу сказать, что фильм плохой, но Т2:JD он затмить явно не смог. Будем надеяться на 5ую часть :) [цит]
[ред. CyberAngeL 05-06-2009 в 13:20]

Infer ( off ) *
( 13:23 05-06-2009 )
CyberAngeL, ждал твою рецензию:) А почему ты счел историю не связанной? Что не так то? [цит]

CyberAngeL ( off ) *
( 13:33 05-06-2009 )
Infer, сюжет подается кусками за Коннора и Райта до самого конца. Это первое, потом этот сигнал, который усмирает машины, надо было думать, что не все так просто :) чтобы Скайнет допускал такие промашки...практически невозможно, а они повелись. Собственно вот это основное, но есть еще несколько менее значительных помарок :) но все равно, по количеству недочетов Т3 ушел далеко вперед :-D [цит]

Infer ( off ) *
( 13:38 05-06-2009 )
CyberAngeL, хоть в чем то Т3 впереди .лол. [цит]

CyberAngeL ( off ) *
( 13:40 05-06-2009 )
Infer, ага, в этом он безоговорочный лидер :-D [цит]

antiheroy ( off ) *
( 19:30 05-06-2009 )
Неперивариемый фильм, да еще и с шумом провалившийся (Бюджет-200 млн, сборы-130 млн). Ясен пень, это не Вселенная Терминатора, это вообще другой фильм. Потому много людей были разочарованы, я в их числе. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 48, 49, 50
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Терминатор (Terminator). Общая тема [Infer]
На главную
© m.sasisa.cc