Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » Э.Сетон Томпсон [Честь]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Честь ( off ) *
( 14:20 23-01-2009 )
Эрнест Сетон-Томпсон скончался 23 октября 1946 г. в американском городе Санта-Фе (штат Нью-Мексико). Его тело было кремировано и урна с прахом четырнадцать лет хранилась в доме. В 1960 году, в столетнюю годовщину рождения писателя его дочь Ди и внук Ситон Коттьер (сын Ани) поднялись в небо на самолете и развеяли прах над холмами Ситон-Вилледж [цит]

Честь ( off ) *
( 14:21 23-01-2009 )
Как он вам? Кто читал его? Интересные рассказы к стати пишет! .ok. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:20 23-01-2009 )
Я читала некоторые рассказы этого писателя. Мне нравятся его повести, рассказы. Его собрание сочинений были моей настольной книгой. [цит]

Честь ( off ) *
( 20:20 23-01-2009 )
Светило,читала сборник "Рассказы о животных"? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:25 23-01-2009 )
Да. Я люблю его рассказ ' домино' Мне очень нравиться его стиль написания. [цит]

Честь ( off ) *
( 20:26 23-01-2009 )
Цитата: Светило
Да. Я люблю его рассказ ' домино' Мне очень нравиться его стиль написания.
Да Домино к стати классный .ok. да и закончился он вполне хорошо. Обычно в рассказах у него животные погибают,а тут лис выжил! [цит]

Мэтр ( off ) *
( 21:32 23-01-2009 )
Честь, +1 за подготовку к теме. :) [цит]

Честь ( off ) *
( 21:33 23-01-2009 )
Ночной_певец, стараюсь :-D [цит]

Честь ( off ) *
( 10:54 02-03-2009 )
Неужели больше никто не читал? .хм. Многое теряете ;) [цит]

Jiva ( off ) *
( 19:07 02-03-2009 )
Этот писатель научил меня любить и уважать природу,понимать животных и находить с ними общий язык.читал в детстве "Маленьких дикарей", "Биографию гризли",еще некоторые произведения,но названия,к сожалению, не помню. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Э.Сетон Томпсон [Честь]
На главную
© m.sasisa.cc