Честь
( off
)
* (
14:20 23-01-2009
)
Эрнест Сетон-Томпсон скончался 23 октября 1946 г. в американском городе Санта-Фе (штат Нью-Мексико). Его тело было кремировано и урна с прахом четырнадцать лет хранилась в доме. В 1960 году, в столетнюю годовщину рождения писателя его дочь Ди и внук Ситон Коттьер (сын Ани) поднялись в небо на самолете и развеяли прах над холмами Ситон-Вилледж
[цит] Честь
( off
)
* (
14:21 23-01-2009
)
Как он вам? Кто читал его? Интересные рассказы к стати пишет! .ok.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:20 23-01-2009
)
Я читала некоторые рассказы этого писателя. Мне нравятся его повести, рассказы. Его собрание сочинений были моей настольной книгой.
[цит] Честь
( off
)
* (
20:20 23-01-2009
)
Светило,читала сборник "Рассказы о животных"?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:25 23-01-2009
)
Да. Я люблю его рассказ ' домино' Мне очень нравиться его стиль написания.
[цит] Честь
( off
)
* (
20:26 23-01-2009
)
Цитата: Светило
Да. Я люблю его рассказ ' домино' Мне очень нравиться его стиль написания.
Да Домино к стати классный .ok. да и закончился он вполне хорошо. Обычно в рассказах у него животные погибают,а тут лис выжил!
[цит] Мэтр
( off
)
* (
21:32 23-01-2009
)
Честь, +1 за подготовку к теме. :)
[цит] Честь
( off
)
* (
21:33 23-01-2009
)
Ночной_певец, стараюсь :-D
[цит] Честь
( off
)
* (
10:54 02-03-2009
)
Неужели больше никто не читал? .хм. Многое теряете ;)
[цит] Jiva
( off
)
* (
19:07 02-03-2009
)
Этот писатель научил меня любить и уважать природу,понимать животных и находить с ними общий язык.читал в детстве "Маленьких дикарей", "Биографию гризли",еще некоторые произведения,но названия,к сожалению, не помню.
[цит]