Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Служебный РОМАН (опрос) [LiMitau]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Можно ли завести Служебный РОМАН,плохо это или хорошо ?
ДА можно (69%)
НЕТ нельзя (31%)
-
Всего голосов: 384
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17
18-januar ( off ) *
( 21:40 19-05-2009 )
Может и не плохо... Не знаю. Интересно. Но к сожалению или счастью, у меня на работе один лишь женский коллектив... :( [цит]

mashyskin ( off ) *
( 22:08 21-05-2009 )
ДА КОМУ КАК.КОМУ ТО ЭТО НРАВИТСЯ,КОМУ ТО НЕТ,ЛЮДИ ТО РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.МОГУ СКАЗАТЬ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ МОЙ СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН ПЕРЕРОС В ГРАЖДАНСКИЙ БРАК,А СКОРО ПЕРЕРАСТЕТ В ЗАМУЖЕСТВО.30 МАЯ У МЕНЯ СВАДЬБА. [цит]

GHESTER ( off ) *
( 06:35 22-05-2009 )
не можно а нужно если ты свободен или свободна. [цит]

~*MyStery*~ ( off ) *
( 17:20 24-05-2009 )
Цитата: GHESTER
не можно а нужно если ты свободен или свободна.
а не боишься рисковать работой? :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:01 01-06-2009 )
Я за! Если люди реально не могут друг без друга, то ничего страшного... А если шеф постоянно ''имеет'' секретаршу, то это уже не любовь, не роман, а тупо секс... [цит]

Ariwka ( off ) *
( 22:23 03-06-2009 )
Цитата: РаНюТкА
Я за! Если люди реально не могут друг без друга, то ничего страшного... А если шеф постоянно ''имеет'' секретаршу, то это уже не любовь, не роман, а тупо секс...
согласна.а на счет секретарши-это еще пользование должностью [цит]

Сиамская ( off ) *
( 13:23 07-06-2009 )
Цитата: УГРЮМАЯ
ну о фирме я бы думала в последнею очередь.he. Если бы это была не моя фирма :-D
согласна) [цит]

Сиамская ( off ) *
( 13:23 07-06-2009 )
Цитата: Paparazzi
Мы с женой познакомились на работе.:)И был очень неслабый такой роман.Не знаю уж как это на работе отразилось,но на личную жизнь повлияло..:)
какая работа)) ведь можно вместе заняться каким нибудь проетом=) [цит]

*~НюСеЧкА~* ( off ) *
( 14:36 11-06-2009 )
Цитата: РаНюТкА
Я за! Если люди реально не могут друг без друга, то ничего страшного... А если шеф постоянно ''имеет'' секретаршу, то это уже не любовь, не роман, а тупо секс...
я согласна с тобой! [цит]

(КАЙ) ( off ) *
( 00:23 22-06-2009 )
Не долгий роман,это всегда интересно! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Служебный РОМАН (опрос) [LiMitau]
На главную
© m.sasisa.cc