Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Прикормки [деддддд]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19
Мэтр ( off ) *
( 09:16 27-11-2009 )
Dimysikkk, мне не лень забабахать тебе в личку бан. :) [цит]

Dimysikkk ( off ) *
( 12:08 29-11-2009 )
Да вообще самая простая это хлеб да горох в горячей воде держишь. И потом все ок. Я так лешей таскал [цит]

Pravednik1972 ( off ) *
( 22:25 05-12-2009 )
А я редко что варю. Беру "Sensas" или "Treper". По цене получается чуть дороже, зато непарюсь с кастрюлями. [цит]

Dimysikkk ( off ) *
( 06:10 06-12-2009 )
Pravednik1972, ну это правильно. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:42 11-12-2009 )
Напишите рецепт прикормки для рыбалки зимой [цит]
[ред. [deleted] 11-12-2009 в 13:59]

Pravednik1972 ( off ) *
( 20:58 11-12-2009 )
Купи готовую прикорм GW или др, главное зимн чтоб работала. [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 01:58 17-12-2009 )
Вот вам самый простой способ прикормки.Уж и не знаю может быть что проще этого. .neznayu.Но этот вариант хорош лишь в том случае,если вы ловите в одном месте. [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 02:06 17-12-2009 )
Короче,берете пустую консервную банку,пробиваете гвоздями дырочки в дне и насыпаете туда немного опилок.И всё. :) А когда будете на своем месте рыбачить повесьте её над водой не далеко от поплавков.Пусть пока повисит. :) [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 02:23 17-12-2009 )
Когда же соберетесь идти домой,то положите туда рыбку и идите. Далее - не ваша забота.Далее всё сделают мухи.Они отложат в неё яйца...Думаю догадались уже. :)Всё правильно,из яиц выведутся опарыши,они сожрут эту рыбку и пройду сквозь опилки и дырочки в дне,и упадут в воду,а там их рыбы съедят.Так постепенно вы приучите рыбу к этой "столовой", и она там будут вас ждать.Потом только и остается её там ловить.На опарыша,эстессно. 8-) [цит]
[ред. Pyccomypucmo 17-12-2009 в 02:30]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 02:27 17-12-2009 )
После рыбалки не забудьте снова пожертвовать одну рыбку,не жадничайте. Думаю идея понятна? :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Прикормки [деддддд]
На главную
© m.sasisa.cc