Если честно, то Хз. Но вроде меня через оффсайт регали...
[цит] Marauder
( off
)
* (
22:36 23-12-2010
)
Цитата: PanteraChild
Вспоминай пароль, чо :)
Да пароль я как раз таки помню. Мыло от балды вбили. Тогда какая то фигня с регистрацией была:(
[цит] unnreaaal
( off
)
* (
02:17 24-12-2010
)
Цитата: Marauder
Да пароль я как раз таки помню. Мыло от балды вбили. Тогда какая то фигня с регистрацией была:(
омг. Мыло от балды не могли ввести, так как при регистрации на мыло отправляется ссылка - подтверждение. А без подтверждения ты бы игровой аккаунт не сделал.
[цит] unnreaaal
( off
)
* (
02:19 24-12-2010
)
-ZaxeR-, а на каком серве играешь?
[цит] unnreaaal
( off
)
* (
02:19 24-12-2010
)
Цитата: Marauder
Да пароль я как раз таки помню. Мыло от балды вбили. Тогда какая то фигня с регистрацией была:(
попахивает разводом.
[цит] unnreaaal
( off
)
* (
02:20 24-12-2010
)
8-)
[цит] Marauder
( off
)
* (
09:04 24-12-2010
)
Expert)), вот я те отвечаю просто постучали по клавиатуре, потом @mail.ru. Потом включил пв и начал играть.
[цит] unnreaaal
( off
)
* (
09:22 24-12-2010
)
Цитата: Marauder
Expert)), вот я те отвечаю просто постучали по клавиатуре, потом @mail.ru. Потом включил пв и начал играть.
вот что могу сказать --- Ы
[цит] Саш()К
( off
)
* (
09:22 24-12-2010
)
Мародер сделай второй аккаунт с нормальным е мейлом и туда голды закидывай
[цит] unnreaaal
( off
)
* (
09:25 24-12-2010
)
Прикол... Сейчас для регистрации нужен емайл на mail.ru A мой акк на gmail.com (google)
[цит]