Мля, а я то думал будет хэппи энд... :'(
[цит] unnreaaal
( off
)
* (
21:14 26-12-2010
)
Цитата: Marauder
Мля, а я то думал будет хэппи энд... :'(
ы) продолжение будет
[цит] Саш()К
( off
)
* (
15:08 27-12-2010
)
Смотрели как Алишер танков ложит ?
[цит] Marauder
( off
)
* (
16:09 27-12-2010
)
Неа, я не видел
[цит] unnreaaal
( off
)
* (
16:14 27-12-2010
)
Цитата: Саш()К
Смотрели как Алишер танков ложит ?
ссылку кинь)
[цит] unnreaaal
( off
)
* (
16:15 27-12-2010
)
Саш()К, и на счет игры в два окна. Ты пошутил? Иль те прогу скинуть и научить?
[цит] Саш()К
( off
)
* (
16:37 27-12-2010
)
Цитата: Expert))
Саш()К, и на счет игры в два окна. Ты пошутил? Иль те прогу скинуть и научить?
я щас не играю в 2 окна . Забанили многих знакомых
[цит] Саш()К
( off
)
* (
16:40 27-12-2010
)
Цитата: Expert))
ссылку кинь)
прописывай в гугле 'Alisher go,go ' как то так и видео на ю-тубе смотри
[цит] Marauder
( off
)
* (
22:13 27-12-2010
)
А кто такой вообще этот алишер?
[цит] unnreaaal
( off
)
* (
02:31 28-12-2010
)
Цитата: Саш()К
я щас не играю в 2 окна . Забанили многих знакомых
-_- да ну наф.... Все . Кидаю игру в два окна.
[цит]