Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Лирика и Проза » Из прошлого (nigroll) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33
_Gloria_ ( off ) *
( 10:21 28-01-2011 )
Цитата: nigroll
И вот они одни, слегка мерцают свечи
И этот :)до дрожи... [цит]

nigroll ( off ) *
( 10:56 05-02-2011 )
счастье!!!, пасибки :) [цит]

@Фиона@ ( off ) *
( 02:54 08-04-2011 )
Недурна пишиш.мне
Панравилась. [цит]

nigroll ( off ) *
( 22:13 16-04-2011 )
@Фиона@, спасибо!! [цит]

nigroll ( off ) *
( 23:26 22-04-2011 )
Я не верю тебе, извини
Я не верю в слова пустые
Пролетают с тобою дни
Но чужими мы стали, чужими

Эта лирика, эти стихи
Не тебе, не с тобой, все в прошлом
И совместные наши грехи
Всё не то, всё не так, всё пошло [цит]

nigroll ( off ) *
( 03:23 21-04-2012 )
Если бы ты была рядом
В этой полночной тиши
Если б мы встретились взглядом
Прошлую боль заглушив

Если бы ты доверяла
Моим бестолковым словам
Если бы ты перестала
Временно быть где то там == [цит]

nigroll ( off ) *
( 03:32 21-04-2012 )
Под ясным полночным небом
В ярком сиянье луны
В жизнь воплотится небыль
В которой лишь я и ты

И вопреки всем законам
Я робко тебя коснусь
Будто бы околдован
Трепетом нежных уст == [цит]

nigroll ( off ) *
( 03:50 21-04-2012 )
Ты рядом, пропали преграды
Все растворилось в прошлом
Одни под ночным звездопадом
И будто бы не нарочно

Касаюсь твоих ладоней
Реально касаюсь, впервые
Так много пройдено боли
Глаза твои голубые == [цит]

nigroll ( off ) *
( 03:55 21-04-2012 )
Если бы ты была рядом
В этой ночной пустоте
Но только чужие взгляды
Холодные и не те....
****************** [цит]

nigroll ( off ) *
( 13:54 04-02-2013 )
Снега не тают
Глаза сияют
Не спит родная
Глядит в глаза
Все понимает
Переживает
Молчит. Слепая
Блестит слеза [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Лирика и Проза » Из прошлого (nigroll) [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc