Good_Enough
( off
)
* (
23:53 03-02-2010
)
стандарт!
[цит]
[ред.
Good_Enough
18-02-2010 в 15:31] [deleted]
( off
)
* (
00:31 06-02-2010
)
Черненькая
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:38 06-02-2010
)
Оригинальная!Остальные мну как-то не по глазам :) ...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:55 06-02-2010
)
Стандартная. Я посмотрел остальные расцветки и могу сказать что они напряжные,нужно что-то менее давящее на глазное яблоко. А вообще оранжевый цвет очень символично-год тигра как ни как.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:11 06-02-2010
)
А у меня серая стоит:) она и не яркая и не темная и на ней все смайлы;-) видно в отличии от черной:-D
[цит] unnreaaal
( off
)
* (
16:12 06-02-2010
)
Синяя стоит, а раньше черно-красноя была.
[цит] MissSmile
( off
)
* (
22:12 06-02-2010
)
Стандартная:)
[цит] Instant_Death
( off
)
* (
17:05 07-02-2010
)
стандартная
[цит] Gaminator
( off
)
* (
17:25 07-02-2010
)
А у меня черная! Афтар, отправь тему в архив и создай новую! Сделай опрос сверху да и всё!
[цит] OJIEG
( off
)
* (
19:38 07-02-2010
)