Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » А какая цветовая схема у вас?) [Элизиум]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100
Good_Enough ( off ) *
( 23:53 03-02-2010 )
стандарт! [цит]
[ред. Good_Enough 18-02-2010 в 15:31]

[deleted] ( off ) *
( 00:31 06-02-2010 )
Черненькая [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:38 06-02-2010 )
Оригинальная!Остальные мну как-то не по глазам :) ... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 02:55 06-02-2010 )
Стандартная. Я посмотрел остальные расцветки и могу сказать что они напряжные,нужно что-то менее давящее на глазное яблоко. А вообще оранжевый цвет очень символично-год тигра как ни как. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:11 06-02-2010 )
А у меня серая стоит:) она и не яркая и не темная и на ней все смайлы;-) видно в отличии от черной:-D [цит]

unnreaaal ( off ) *
( 16:12 06-02-2010 )
Синяя стоит, а раньше черно-красноя была. [цит]

MissSmile ( off ) *
( 22:12 06-02-2010 )
Стандартная:) [цит]

Instant_Death ( off ) *
( 17:05 07-02-2010 )
стандартная [цит]

Gaminator ( off ) *
( 17:25 07-02-2010 )
А у меня черная! Афтар, отправь тему в архив и создай новую! Сделай опрос сверху да и всё! [цит]

OJIEG ( off ) *
( 19:38 07-02-2010 )
Цитата: Элизиум
У меня стоит родная оранжево желто зеленая
и у меня тоже.мой любимый скин:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » А какая цветовая схема у вас?) [Элизиум]
На главную
© m.sasisa.cc