Войти на сайт
(
)
О wap.sasisa.ru
»
О Бешеной СаСиСе
» А какая цветовая схема у вас?) [Элизиум]
[
Обновить
]
[
Ответить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
46
,
47
,
48
...
98
,
99
,
100
Taffy
(
off
)
*
(
13:35 04-08-2010
)
Черная,белая,синяя меняю каждый день :)
[цит]
*ХрЕн[О]тЕнЬ*
(
off
)
*
(
10:15 06-08-2010
)
стандартная:)
[цит]
Lady_ChokoOlate
(
off
)
*
(
12:59 07-08-2010
)
Цитата: Элизиум
У меня стоит родная оранжево желто зеленая
и у меня
[цит]
Лебедь_Белая
(
off
)
*
(
14:29 16-08-2010
)
Цитата: -=Lord_Narek=-
у меня такое нету.hm.
не:)было,было. Резало глаза так,что хоть выбрасывай их:)поставили все на место
[цит]
MrBastard
(
off
)
*
(
15:35 21-08-2010
)
Стандартная
[цит]
[deleted]
(
off
)
*
(
17:32 23-08-2010
)
стандартная:)
[цит]
Малышка13
(
off
)
*
(
14:53 24-08-2010
)
А у мя розовая.:)
[цит]
Vlad]xD
(
off
)
*
(
15:29 24-08-2010
)
Розовая, самая лучшая
[цит]
[deleted]
(
off
)
*
(
18:26 27-08-2010
)
Серая
[цит]
Веселлый
(
off
)
*
(
18:20 29-08-2010
)
Цитата: Ась?Ка!
А у меня синяя...
[цит]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
46
,
47
,
48
...
98
,
99
,
100
[
Ответить
]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
О wap.sasisa.ru
»
О Бешеной СаСиСе
» А какая цветовая схема у вас?) [Элизиум]
На главную
©
m.sasisa.cc