Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » А какая цветовая схема у вас?) [Элизиум]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100
Taffy ( off ) *
( 13:35 04-08-2010 )
Черная,белая,синяя меняю каждый день :) [цит]

*ХрЕн[О]тЕнЬ* ( off ) *
( 10:15 06-08-2010 )
стандартная:) [цит]

Lady_ChokoOlate ( off ) *
( 12:59 07-08-2010 )
Цитата: Элизиум
У меня стоит родная оранжево желто зеленая
и у меня [цит]

Лебедь_Белая ( off ) *
( 14:29 16-08-2010 )
Цитата: -=Lord_Narek=-
у меня такое нету.hm.
не:)было,было. Резало глаза так,что хоть выбрасывай их:)поставили все на место [цит]

MrBastard ( off ) *
( 15:35 21-08-2010 )
Стандартная [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:32 23-08-2010 )
стандартная:) [цит]

Малышка13 ( off ) *
( 14:53 24-08-2010 )
А у мя розовая.:) [цит]

Vlad]xD ( off ) *
( 15:29 24-08-2010 )
Розовая, самая лучшая [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:26 27-08-2010 )
Серая [цит]

Веселлый ( off ) *
( 18:20 29-08-2010 )
Цитата: Ась?Ка!
А у меня синяя...
[цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » А какая цветовая схема у вас?) [Элизиум]
На главную
© m.sasisa.cc