Ruta
( off
)
* (
13:02 22-03-2010
)
Глупые шутки и хихиканье в болото. А здесь серьезная тема, не засирайте, а пишите по делу.
[цит] Tiberius
( off
)
* (
13:44 09-04-2010
)
Цитата: 507971
Вот видила много тем с вопросами про ведьм...в етой теме вы найдёте ответы на все ваши вопросы...если что то спрашивайте что вас интересует...
легенды если есть кинь сылки
[цит] DRONT
( off
)
* (
14:23 10-04-2010
)
Мне кажется ведьмы были
[цит] Resetka
( off
)
* (
00:57 22-04-2010
)
Цитата: DRONT
Мне кажется ведьмы были
а почему были? 8-) и сейчас есть
[цит] В@лькириЯ1очк@
( off
)
* (
09:22 03-05-2010
)
Цитата: Resetka
а почему были? 8-) и сейчас есть
угу... приходят ночью в дом и воруют маленьких детишек((((
[цит] Ворончук729
( off
)
* (
17:49 25-05-2010
)
Смех смехом,а мне кажется что ведьмы правда существуют!И,что самое боязливое,что они среди нас есть!
[цит] Хоста
( off
)
* (
17:44 26-05-2010
)
Верю,только одни начитаются и думают они ведьмы,про одну толкую!а так уважаю их!
[цит] =ТихиЙ=
( off
)
* (
20:39 26-05-2010
)
единственная реальная ведьма - моя бывшая девушка. уже два года забыть ее не могу. :(
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:26 27-05-2010
)
Цитата: =ТихиЙ=
единственная реальная ведьма - моя бывшая девушка. уже два года забыть ее не могу. :(
/.lol. ты просто однолюб
[цит] *АЗАЗЕЛЬ*
( off
)
* (
15:25 29-05-2010
)
Цитата: 507971
Что касается одежды и украшений, я бы не сказала что все так однозначно, как : если вы в розовом - Вы феечка, а если в черном - Вы ведьмочка. Смотря какой розовый и какой черный где и когда. Однако в целом феечки предпочитают варианты пастельные, женственные, а также рюши и банты, внимательно следят за модой.
идиотизм,описывается всего лишь 2 разных типа женщин,никакого отношения к сверхестественному тут не вижу.глупость и выше описание.
[цит]