это то что вырезали?
[цит] _Merdock
( off
)
* (
16:33 24-01-2011
)
Цитата: *RoLLinG_StaR*
это то что вырезали?
да кто их знает, вырезали или нет
[цит] Валенсийский
( off
)
* (
17:28 24-01-2011
)
из тех комментариев что вырезали я так понял что Джо куда то отправили за город//самый веселый момент в игре это когда они пьяные были и их нужно было домой отвезти .lol. вместе с радио пели, вообщем наржался :D
[цит] Gamer22214
( off
)
* (
21:21 24-01-2011
)
Цитата: *RoLLinG_StaR*
это то что вырезали?
нет,видно что длц делали позже,с упором на консоли, огромные светящиеся буквы,там где берется задание, однотипные квесы типа "съездей из одного места в другое и всех перебей"по началу казалось что история джо будет интереснее,(кинули пару кусков карты) но в итоге все сводится к тому же
[цит] гаринчик
( off
)
* (
22:42 24-01-2011
)
[quote: "*RoLLinG_StaR*"]это то что вырезали? Первое дополнение о приключениях весельчака и алкоголика Джо Барбаро уже в продаже "Joe's adventures"
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:35 24-01-2011
)
Цитата: Gamer22214
нет,видно что длц делали позже,с упором на консоли, огромные светящиеся буквы,там где берется задание, однотипные квесы типа "съездей из одного места в другое и всех перебей"по началу казалось что история джо будет интереснее,(кинули пару кусков карты) но в итоге все сводится к тому же
несколько новых локаций:вокзал,депо,бордель,несколько магазинов,немного новой одежды.А в целом тоже самое только мисии однообразней стали.
[цит] Desmynd
( off
)
* (
12:52 25-01-2011
)
Цитата: Gamer22214
нет,видно что длц делали позже,с упором на консоли, огромные светящиеся буквы,там где берется задание, однотипные квесы типа "съездей из одного места в другое и всех перебей"по началу казалось что история джо будет интереснее,(кинули пару кусков карты) но в итоге все сводится к тому же
Наверняка для Приключений Джо локации взяли из вырезанного из оригинальной игры и наклепали для них миссий с Джо, а Месть Джимми так вообще всю из вырезанного сляпали.
[цит] bmp555
( off
)
* (
17:14 25-01-2011
)
Цитата: _Merdock
есть еще два дополнения
три. С Джо одно и с Джимми два.
[цит] bmp555
( off
)
* (
17:19 25-01-2011
)