Войти на сайт ( )
Компьютеры » Игры » Mafia 2 [Codmen]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 89, 90, 91
димон-верч ( off ) *
( 00:22 24-10-2010 )
Цитата: Стэйн
Боюсь тебя ждет разочерование... (если ты про игру)
почему? [цит]

bmp555 ( off ) *
( 08:35 24-10-2010 )
Приключения Джо стартуют 23-го ноября. [цит]
Прикрепленный файл .txt: скачать (1.1Kb)

Стэйн ( off ) *
( 08:56 24-10-2010 )
Цитата: димон-верч
почему?
Мафия 2 не очень игра... Первая лучше [цит]

димон-верч ( off ) *
( 09:54 24-10-2010 )
Цитата: Стэйн
Мафия 2 не очень игра... Первая лучше
ну в первую я не играл не знаю.а вторая мне понравилась. [цит]

Стэйн ( off ) *
( 10:47 24-10-2010 )
Цитата: димон-верч
ну в первую я не играл не знаю.а вторая мне понравилась.
Сюжет хрень ,после середины игры появляется такое ощушение что игру начали делать левой нагой ,тоже самое касается и города ,в первой середине игры в нем хоть что то происходи (хоть и за счет скриптов) после же город становится мертвой декорацией... Перестрелки в начале хоть и вызываю восторг ,но дальше они вызывают только уныние из-за своей однообразности... [цит]

Стэйн ( off ) *
( 10:48 24-10-2010 )
Вечная езда по городу ,если в первой мафии это было нормально реализованно ,то тут (сделали бы уже как в GTA 4 ,надоело самому ездить ,возьми такси)... Если в первой мафии ты чувствовал что играешь за мафиози ,то во второй создается впечетление что играешь за мальчика на побигушках ,что ему сказали без обьяснений ,то он и делает ,ко всему прочему появляется такое ощушение что вито это какой то обколотый деприсантами уволень ,он не проявляет не каких эмоций ,и ему на все пох... [цит]

Стэйн ( off ) *
( 10:48 24-10-2010 )
Да епт терминатор был более эмоционален!!! Персонажи очень плохо продуманны ,кроме вито и джо почти некто не запоминается. Ну и в итоге тупая концовка! Когда джо увозят на верную смерть вито на это не как не реагирует ему же пох... [цит]

Alley-Oop ( off ) *
( 12:37 24-10-2010 )
Че за бред? Концовка супер эмоциональная. Персонажи великолепные. Ты тупой [цит]

Стэйн ( off ) *
( 12:55 24-10-2010 )
Цитата: Alley-Oop
Че за бред? Концовка супер эмоциональная. Персонажи великолепные. Ты тупой
Обоснуй свое мнение хуйло... [цит]

Стэйн ( off ) *
( 12:58 24-10-2010 )
Alley-Oop, Плачь и смотри мудло
http://www.youtube.com/watch?v=tFqxBuSIdEE
http://www.youtube.com/watch?v=wBivCgeABc0 [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 89, 90, 91
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Mafia 2 [Codmen]
На главную
© m.sasisa.cc