Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Изжога [~бес]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19
Kochok ( off ) *
( 11:49 22-04-2009 )
Изжога появляется потому что HCl идет назад. [цит]

Википед ( off ) *
( 02:14 27-04-2009 )
Цитата: ~бес
Постоянно меня ето мучает что делать?
Меньше чипсы,сухарики и алкоголя употребляй! [цит]

~бес ( off ) *
( 02:20 27-04-2009 )
Цитата: F_Torres
Меньше чипсы,сухарики и алкоголя употребляй!
спасибо я не курю.crazy. [цит]

~бес ( off ) *
( 02:22 27-04-2009 )
Цитата: Kochok
Изжога появляется потому что HCl идет назад.
н.с.идет на проверку гг .crazy. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:33 25-05-2009 )
Изжога возникает также при забрасивании кислоты желудка в нижние отделы пищевода после какойнибудь работы,нагибания. Еще изжога может быть от кислой,острой пищи. [цит]

Колхозница333 ( off ) *
( 07:47 27-05-2009 )
Цитата: XMYRIK
Boлocaтиk poдитcя!У мeня тo гacтpит xpoниk.
Ерунда.изжога мучала всю беременность,а сын лысый родился,гг.ничего,кроме простой соды не помогало,совсем чуть чуть надо,чтобы снять [цит]

Колхозница333 ( off ) *
( 07:48 27-05-2009 )
приступ.теперь все как рукой сняло,и с желудком порядок.так что кому что помогает. [цит]

Колхозница333 ( off ) *
( 07:55 27-05-2009 )
Конечно,если жрать столовыми ложками,можно и в больницу загреметь.все нужно в меру. [цит]

18Рыбка18 ( off ) *
( 20:38 27-05-2009 )
Возьми ложку соды,съеш не запивая.и пройдет [цит]

~бес ( off ) *
( 22:27 29-05-2009 )
Цитата: 18Рыбка18
Возьми ложку соды,съеш не запивая.и пройдет
у меня друг чуть от соды не умер. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Изжога [~бес]
На главную
© m.sasisa.cc