Kochok
( off
)
* (
11:49 22-04-2009
)
Изжога появляется потому что HCl идет назад.
[цит] Википед
( off
)
* (
02:14 27-04-2009
)
Цитата: ~бес
Постоянно меня ето мучает что делать?
Меньше чипсы,сухарики и алкоголя употребляй!
[цит] ~бес
( off
)
* (
02:20 27-04-2009
)
Цитата: F_Torres
Меньше чипсы,сухарики и алкоголя употребляй!
спасибо я не курю.crazy.
[цит] ~бес
( off
)
* (
02:22 27-04-2009
)
Цитата: Kochok
Изжога появляется потому что HCl идет назад.
н.с.идет на проверку гг .crazy.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:33 25-05-2009
)
Изжога возникает также при забрасивании кислоты желудка в нижние отделы пищевода после какойнибудь работы,нагибания. Еще изжога может быть от кислой,острой пищи.
[цит] Колхозница333
( off
)
* (
07:47 27-05-2009
)
Цитата: XMYRIK
Boлocaтиk poдитcя!У мeня тo гacтpит xpoниk.
Ерунда.изжога мучала всю беременность,а сын лысый родился,гг.ничего,кроме простой соды не помогало,совсем чуть чуть надо,чтобы снять
[цит] Колхозница333
( off
)
* (
07:48 27-05-2009
)
приступ.теперь все как рукой сняло,и с желудком порядок.так что кому что помогает.
[цит] Колхозница333
( off
)
* (
07:55 27-05-2009
)
Конечно,если жрать столовыми ложками,можно и в больницу загреметь.все нужно в меру.
[цит] 18Рыбка18
( off
)
* (
20:38 27-05-2009
)
Возьми ложку соды,съеш не запивая.и пройдет
[цит] ~бес
( off
)
* (
22:27 29-05-2009
)