[deleted]
( off
)
* (
02:56 13-01-2009
)
Мужики а Лада 115 подойдет?для дрифта?
[цит] БеЗ_НосКоВ
( off
)
* (
04:04 13-01-2009
)
Круто это всё, конечно :) Будет машина-обязательно попробую :)
[цит] @green@
( off
)
* (
09:15 13-01-2009
)
Цитата: DevisSOFT
Мужики а Лада 115 подойдет?для дрифта?
, для профессионального дрифта нет (привод передний ) , поприкалываться можно :)
[цит] Алекс511
( off
)
* (
10:30 16-01-2009
)
Можно только рухник попалиш немного
[цит] @green@
( off
)
* (
13:55 16-01-2009
)
А что не кто не пробовал пустить передний привод в красивый управляемый занос ? Или скорость будешь терять соответственно и баллы ,или просто морда зад вытащит из заноса , и какой тут профессиональный дрифт?так просто резину пожеч и все :)
[цит] ~_SloV@Nes_~
( off
)
* (
23:09 18-01-2009
)
Дрифт дело прикольное,но машина не позволяет 8-)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:34 19-01-2009
)
Цитата: @green@
А что не кто не пробовал пустить передний привод в красивый управляемый занос ? Или скорость будешь терять соответственно и баллы ,или просто морда зад вытащит из заноса , и какой тут профессиональный дрифт?так просто резину пожеч и все :)
не пазиме можна на пиридке паиспалнять регулируя ручнеком и газам в паворот
[цит] BAD_BOY
( off
)
* (
22:20 09-03-2009
)
Цитата: Ящерка
Наверно нужна спец. резина? Мош зимой попробовать на снегу? Кто то пробовал??? У меня переднепривод...
я на москвиче 412 этой зимой пробовал впервые не че так получалось:) прикольно вообщем только резина летняя немного даже страхова бывает:)
[цит] вадим38
( off
)
* (
01:04 10-03-2009
)
это зимой можно легко дрифтовать а летом можно разуть авто или если денег не мерено чтобы резину жечь.
[цит] DO_oMinaTo_OR
( off
)
* (
10:19 10-03-2009
)
куплю авто и попробу обизатильно)))
[цит]