чертова~кукла
( off
)
* (
01:21 18-01-2009
)
Воот. То мужские разборки были у кого письки больше и какими они должны быть по критериям креатива теперь вот санта барбара. Гг .лол. Зацелуй антона гг
[цит] Алексеичъ
( off
)
* (
01:32 18-01-2009
)
А че,хороший сюжет для новой,1287562 серии Санта Барбары.lol.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:38 01-03-2009
)
Оч. интересно написано!Мысля-вобсче СУПЕР!
[цит] *Воронин*
( off
)
* (
22:58 16-10-2009
)
5+
[цит] Злобный
( off
)
* (
13:01 02-12-2009
)
Цитата: =FeuSser=
-=СтихиЯ=-, ты че, овца, попуталась? Я тте как поцелую, заново учиться будешь! .diablo. / сори за оффтоп:)
нарушение правил
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:27 02-12-2009
)
Злобный,с чего ты взял,чё я чей-то клоп?Кст,чё делать,если у мну не кажыдь проверочные коды вЛичке?Каг отвечать на сообщения?:(
[цит] Плющиха
( off
)
* (
17:20 14-01-2010
)
Тоха,в очередной раз удивилась тебе..жаль,раньше не прочла
[цит] Алексеичъ
( off
)
* (
14:25 22-01-2010
)
Linkin-Park, уебни, белина
[цит] *Нет_меня*
( off
)
* (
09:46 23-01-2010
)
.ok.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:48 25-01-2010
)
Ниче так мысль...
[цит]