Девушки, как вы говорили эти слова своей маме. Оч интересно. Особенно молодые от 12 до 18. (мне 17)
Если бы такое было меня бы убили. Папа Мама и Брат. :)
[цит] Snezhik
( off
)
* (
19:50 22-03-2010
)
Цитата: Yasnaya
Бедные мамы! :)))) гг..
:) мы тоже скоро будем. :) :)
[цит] Злостный_юзер
( off
)
* (
19:53 22-03-2010
)
Цитата: Snezhik
Если бы такое было меня бы убили. Папа Мама и Брат. :)
так и надо.
[цит] Snezhik
( off
)
* (
19:57 22-03-2010
)
Цитата: Adonius
так и надо.
Поэтому я таким не занимаюсь. :) :) :)
[цит] Злостный_юзер
( off
)
* (
20:01 22-03-2010
)
Цитата: Snezhik
Поэтому я таким не занимаюсь. :) :) :)
молодчина! Респект!
[цит] Виражея
( off
)
* (
11:38 26-03-2010
)
Сказала:мама,я беременна!она сказала,ну и хорошо!ну мне правда не 12-18 было
[цит] Babydoll
( off
)
* (
17:38 07-04-2010
)
Для меня важней мнение папы
[цит] ~Мыффка~
( off
)
* (
19:11 07-04-2010
)
Цитата: СмыслВсейЖизни
удивляют меня мамы которые отправляют своих дочек на аборт...
вот именно. Меня мама поняла нормально. У меня сейчас двое детей. Родила в 16. Но об аборте и дела не было. Мама говорила даже если папа не захочет, все равно рожаешь. Воспитаем... Но вышло все проще. :) муж хотел этого ребенка.
[цит] ~Мыффка~
( off
)
* (
19:12 07-04-2010
)
Цитата: УГРЮМАЯ
че смешного? Плакать надо,что МАМАН так реагирует...плакать...
я вобще в шоке
[цит] lavrusha
( off
)
* (
19:20 07-04-2010
)
Знаете, я вообще не собираюсь иметь детей хотя бы до 20 лет. Мне учиться надо. Я вообще любви никакой сейчас не думаю, да, у меня есть молодой человек, но секс в 13 лет - это слишком.
[цит]