natashka_k
( off
)
* (
22:39 02-12-2009
)
Почему в жизни столько трудностей?»
Невозможно поверить в то, что…
Сегодня ночью ничего не закончится,
Дай мне ещё один шанс всё исправить.
Может, я не переживу эту ночь…
Я не поеду домой без тебя.
Никогда не забуду звук её дыхания
И то, как она не давала мне уснуть.
О-о…
Груз недосказанности
Стал настолько большим, что мы задохнулись под его тяжестью.
Каждую ночь ты засыпаешь в слезах,
[цит] natashka_k
( off
)
* (
22:39 02-12-2009
)
Думая про себя: «Почему это случилось со мной?
Почему в жизни столько трудностей?»
Невозможно поверить в то, что…
Сегодня ночью ничего не закончится,
Дай мне ещё один шанс всё исправить.
Может, я не переживу эту ночь…
Я не поеду домой без тебя.
Сегодня ночью ничего не закончится,
Дай мне ещё один шанс всё исправить.
Может, я не переживу эту ночь…
Я не поеду домой без тебя.
[цит] natashka_k
( off
)
* (
22:39 02-12-2009
)
Я никогда не показывал истинную глубину своих чувств.
Возможно, хуже всего будет, если я отпущу тебя…
Я никогда не должен отпускать тебя…
Сегодня ночью ничего не закончится,
Дай мне ещё один шанс всё исправить.
Может, я не переживу эту ночь…
Я не поеду домой без тебя.
Сегодня ночью ничего не закончится,
[цит] natashka_k
( off
)
* (
22:39 02-12-2009
)
Дай мне ещё один шанс всё исправить.
Может, я не переживу эту ночь…
Я не поеду домой без тебя.
Сегодня ночью ничего не закончится,
Дай мне ещё один шанс всё исправить.
Может, я не переживу эту ночь…
Я не поеду домой без тебя.
Я не поеду домой без тебя.
Я не поеду домой без тебя.
Я не поеду домой без тебя.
[цит] -=ХУДОЖНИЦА=-
( off
)
* (
10:06 03-12-2009
)
Линкин Парк "dont stay" , "with yоu".
[цит] Not~Your
( off
)
* (
17:26 03-12-2009
)
Благодарю за перевод...
[цит] T-WEST
( off
)
* (
17:40 03-12-2009
)
-=ХУДОЖНИЦА=-, dont stay
[цит] T-WEST
( off
)
* (
17:40 03-12-2009
)
Иногда мне необходимо помнить, что надо дышать.
Иногда мне нужно, чтобы ты меня избегала.
Иногда я нахожусь в непонятном самому себе недоверии.
Так или иначе, мне нужно, чтобы ты ушла.
[цит] T-WEST
( off
)
* (
17:40 03-12-2009
)
Уходи!
Забудь о нашем прошлом,
Забудь о наших возможностях.
Во что ты меня превратила?
Позволь мне только стать прежним и
Уходи.
Забудь о нашем прошлом,
Забудь о наших возможностях,
Забери себе остатки твоей верности,
Позволь мне стать прежним и
Уходи.
[цит] T-WEST
( off
)
* (
17:40 03-12-2009
)
Иногда я чувствую, что слишком много доверял тебе.
Иногда я хочу просто накричать на себя.
Иногда я нахожусь в непонятном самому себе недоверии.
Так или иначе, мне нужно побыть одному.
[цит]