nigroll
( off
)
* (
23:25 04-01-2009
)
УкраИнна, при этом полностью признал право израиля на эту операцию и полностью блокировал границу с газой не выпуская оттуда никого ни раненых ни беженцев никого
[цит] УкраИнна
( off
)
* (
23:27 04-01-2009
)
nigroll, я в курсе.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:29 04-01-2009
)
меня удевляет как хамасу все есче удается посилать порядка 50 ракет в день
[цит] nigroll
( off
)
* (
23:33 04-01-2009
)
apedemak, да все очень просто для запуска ракеты касам нужно не больше 1 минуты для ракеты град 3 минуты отследить и предотвратить такой запуск очень сложно а установки достаточно мобильны
[цит] УкраИнна
( off
)
* (
23:35 04-01-2009
)
apedemak, где-то читала, что у них такой арсенал, что если каждый день он будет выпускать по 100, то на полгода хватит.
[цит] Lincoln
( off
)
* (
23:36 04-01-2009
)
apedemak, поэтому и нет другого варианта, кроме дожать. Иордания я не понял как относится: то одно вижу,то другое слышу!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:45 04-01-2009
)
да я не об их возможностях,ведь даже после того как туда зашли войска они продолжают стрелять по тем же городам
[цит] nigroll
( off
)
* (
23:51 04-01-2009
)
Lincoln, иордания расстреливает и жестко подавляет палестинские акции протеста но поддерживает израиль т.к король абдалла во первых терпеть не может палестинцев т.к палестинцы в иордании пытались устроить переворот и свергнуть его отца а во вторых для ничего не производящей иордании товарооборот с израилем дает 60% бюджета
[цит] Каспичанин
( off
)
* (
23:59 04-01-2009
)
Цитата: Lincoln
apedemak, поэтому и нет другого варианта, кроме дожать. Иордания я не понял как относится: то одно вижу,то другое слышу!
Дожать? Если бы так... Мы еще долго,не год и не два,будем видеть,слышать и читать в новостях о Хамас.
[цит] nigroll
( off
)
* (
00:03 05-01-2009
)
Каспичанин, потому что руководство хамаса в полном составе в дамаске отсиживаеться, но цель не уничтожить хамас а убрать его из газы которую потом передадут фатх
[цит]