nigroll
( off
)
* (
22:30 03-01-2009
)
Глава правительства хамаса исмаил хания сделал заявление "я говорю вам неверные дети свиней и собак, скоро очень скоро в мире не останеться ни одного неверного, я призываю вас дети ислама встаньте и уничтожайте неверных в любой точке планеты где бы они не находились бейте собак сионистов и крестоносцев и тогда знамя ислама будет сиять над миром и мы победим"
[цит] ~Man~
( off
)
* (
22:30 03-01-2009
)
А у вас есть прямые доказательств что,Хамас обстреливали израиль?
[цит] nigroll
( off
)
* (
22:33 03-01-2009
)
~Man~, тебе достаточно съездить в сдерот ашкелон, беер-шеву и ашдод сам увидишь
[цит] ~Man~
( off
)
* (
22:34 03-01-2009
)
Цитата: нигролл
~Ман~, тебе достаточно съездить в сдерот ашкелон, беер-шеву и ашдод сам увидишь
А чё там состаяние совсем критическое?
[цит] nigroll
( off
)
* (
22:38 03-01-2009
)
~Man~, на данный момент идут ожесточенные бои в прилегающем к газе бейт-хануне. Служба тыла попросила жителей сдерота и ашкелона не выходить на улицу до особого распоряжения
[цит] Каспичанин
( off
)
* (
22:38 03-01-2009
)
nigroll,ну для контраста и призывы сионистких экстремистов что ли процитируй.
[цит] nigroll
( off
)
* (
22:40 03-01-2009
)
Каспичанин, честно говоря не слышал о таких ни по аль манар ни по аль джазире
[цит] ~Man~
( off
)
* (
22:41 03-01-2009
)
АЙ,ТРУДНО ДАЖ...КТО ВИНОВАТ
[цит] nigroll
( off
)
* (
22:46 03-01-2009
)
Египет стягивает пограничные войска к границе с газой кпп рафиах полностью блокировано во избежание проникновения палестинцев на территорию египта. Египет полностью поддерживает проведение наземной операции израилем называя ее печальной необходимостью
[цит] nigroll
( off
)
* (
22:55 03-01-2009
)
В иордании проходят массовые демонстрации протеста палестинцев полиция вынуждена применить огнестрельное оружие для разгона демонстрации которая уже перешла в массовые беспорядки и погромы.король иордании абдалла назвал оправданной сухопутную операцию израильской армии
[цит]