хорошо.
[цит] Татася
( off
)
* (
23:07 10-04-2009
)
стaвят сeбя вышe других.
[цит] Жек@
( off
)
* (
07:17 11-04-2009
)
такие женщины способны сами себя обеспечить, не обременяя себя семейными узами. раньше женщина бизнесмен - это нонсенс, а сейчас норма. и если раньше мужчина содержал семью, то сейчас распространено обратное явление. имхо.
[цит] МногоТИМ
( off
)
* (
01:56 13-04-2009
)
Просто им некогда
[цит] -=ЖекА=-
( off
)
* (
13:00 14-04-2009
)
Да зачем им муж.... Если захотелось найдут
[цит] ~DisLikE~
( off
)
* (
21:50 14-04-2009
)
Нет времени на отношения.
[цит] saisch
( off
)
* (
17:14 19-04-2009
)
да просто им некогда ,а потом поздно
[цит] superr2
( off
)
* (
22:14 30-04-2009
)
Цитата: Псычологиес
И зачем такой женщине постоянный мужчина, если он ниже ее по всем параметрам?
Потому 4то для етого надо быть шестким,сильным 4еловеком на равне с муш4инами,а большинству мушского пола хо4етса хо4етса 4то бы шена была нешноы и мягкоы,кто хо4ет шену которая сильней тебя и тобоы командует?!
[цит] Танюця
( off
)
* (
23:12 30-04-2009
)
Цитата: superr2
Потому 4то для етого надо быть шестким,сильным 4еловеком на равне с муш4инами,а большинству мушского пола хо4етса хо4етса 4то бы шена была нешноы и мягкоы,кто хо4ет шену которая сильней тебя и тобоы командует?!
Да вот тут я точно согласна,все хотят нежных и ласковых!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:16 01-05-2009
)
А зачем такой женщине тратить нервы еще на мужчину? И без постоянного мужика таким хорошо жить-никто ничего не требует. И вообще жить так порой даже лучше.
[цит]