Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Все что касается зубиков малыша! Способы обезбаливания десен. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 34, 35, 36
[deleted] ( off ) *
( 19:12 11-02-2009 )
А нам тоже почти 7 месяцев и зубов нет и кажется не предвидется.насчет того что чём позже вылезут тем позже выпадут это точно:-). [цит]

~ЭгОиСтКа~ ( off ) *
( 20:21 11-02-2009 )
Цитата: Netka
А как важно на каком месте лезут зубки? Вот у нас первые два вылезли правильно по центру снизу, а третий вылез вверху не по центру,а с краю..что это значит?
не переживай, я у врача спрашивала, она сказала все индивидуально, поводов для беспокойства нет. Кстати, у нас вторые два зуба тоже не по центру вылезли, клыки сначала, потом рядом с клыками, и вот только сейчас передние верхние прорезалися:) [цит]

Netka ( off ) *
( 20:50 11-02-2009 )
Цитата: ~ЭгОиСтКа~
не переживай, я у врача спрашивала, она сказала все индивидуально, поводов для беспокойства нет. Кстати, у нас вторые два зуба тоже не по центру вылезли, клыки сначала, потом рядом с клыками, и вот только сейчас передние верхние прорезалися:)
а то в книжках пишут,что это является признаком рахита и еще чего-то..вот я и подумала мало ли чего.. [цит]

~ЭгОиСтКа~ ( off ) *
( 09:45 12-02-2009 )
Цитата: Netka
а то в книжках пишут,что это является признаком рахита и еще чего-то..вот я и подумала мало ли чего..
нам она ничего не говорила такого .hm. Хотя они же на приеме смотрят ребенка, если что не так то заметят [цит]

Netka ( off ) *
( 20:23 12-02-2009 )
~ЭгОиСтКа~, я этим врачам не доверяю,они замечают когда уже даже не специалисту видно! [цит]

СмыслВсейЖизни ( off ) *
( 08:44 17-03-2009 )
Недели 3 слюней у нас выше крыши,он капризничать последние дни начал,я же жду зубов...все говорили фто первые полезут нижние,ну их я и ждала.вчера сильно плакал,я посмотрела-их нет.сегодня ночью так кричал!сил нет на его слезки смотреть!и обнаружили,фто лезут у нас по ходу клыки!бабушка сказала,они самые болючие(((нам 12 было 4месяца. [цит]

СмыслВсейЖизни ( off ) *
( 08:50 17-03-2009 )
Цитата: ~ЭгОиСтКа~
а я уже вообще забыла про мази, они лезут, а ей наплевать, правда протезывателя прогрызла уже:)
а мой не грызет!я ему дала,а он скривился как будто я ему какую-то гадость дала!зато пальцы наши хватает токо так!в книге прочла,фто десна массировать надо,чтоб было детенышу легче.это так? [цит]

СмыслВсейЖизни ( off ) *
( 08:53 17-03-2009 )
Цитата: Netka
а то в книжках пишут,что это является признаком рахита и еще чего-то..вот я и подумала мало ли чего..
я тож прочла фто все зубы должны резаться в определенной последовательности,иначе ненормально!уже к врачу собралась идти!но бабушка успокоила!))) [цит]

СмыслВсейЖизни ( off ) *
( 08:58 17-03-2009 )
Цитата: Алекс511
Нам педиатор посоветовал цефекон д. Он от температуры, и от боли с 3ех месяцев можно
я тож седня о нем подумала!достала,а потом решила вначале в инете почитать фто пишут!:) короче,будем спасаться Цефеконом!))) [цит]

Колипсо ( off ) *
( 08:59 17-03-2009 )
У нас в 7 мес. Полезли. Скоро год, а у нас восемь зубов. Ночами спим плохо начиная с полугода. Несколько раз пользовалась цифеконом . Это свечи. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 34, 35, 36
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Все что касается зубиков малыша! Способы обезбаливания десен. [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc