Я чуть чуть изучаю их язык это значит пусть аллах поможет вам!
а с чем связано твое изучение чеченского языка?
[цит] Матвееза
( off
)
* (
22:12 30-10-2009
)
Цитата: дас
На следуещей недели будем играть с Зенитом.
извени конешно! Но Зенит выеграет! Но зениту с конями и с свинкоми тежело будет!
[цит] Матвееза
( off
)
* (
20:34 05-11-2009
)
Готовы к матчу с Зенитом?
[цит] Псом
( off
)
* (
15:46 06-11-2009
)
Тупой клуб!!Всем проигрывает и играет нестабильно
[цит] Матвееза
( off
)
* (
15:23 07-11-2009
)
Цитата: Псом
Тупой клуб!!Всем проигрывает и играет нестабильно
не надо не дооценивать клубы! Давно ли например Рубин поднялся? Тоже с этого начинал!
[цит] das
( off
)
* (
20:37 08-11-2009
)
Зенит-Терек-2:0 Опять проиграли. Может у Кубани выграют.
[цит] das
( off
)
* (
20:39 08-11-2009
)
Цитата: Псом
Тупой клуб!!Всем проигрывает и играет нестабильно
А почти все клубы играют не стабильно. Они тоже тупые?
[цит] twenty
( off
)
* (
04:17 10-11-2009
)
57-летний специалист Анатолий Байдачный в ближайшее время может возглавить "Терек". В конце этой недели тренер должен прибыть в Кисловодск, где базируется "Терек", для согласования деталей контракта.
[цит] twenty
( off
)
* (
04:17 10-11-2009
)
"Сейчас я веду переговоры с руководством клуба. Это всё, что я могу сказать на данный момент", - приводит слова Байдачного "Советский спорт".
В своё время Байдачный возглавлял в России "Жемчужину", "Ростсельмаш" и "Черноморец", а затем работал с белорусскими клубами и сборной этой страны.
[цит] Juventus21
( off
)
* (
08:04 10-11-2009
)
[ьуоте: "дас"]С тем что там йивут родственики
[цит]
[ред.
Juventus21
10-11-2009 в 08:06]