Она достигла чет да? да она лажу делает, делала, и будет делать! ее достижение приравниваетса к такому чтот вроди моего похода в состир!
эт твое мнение:)а у мя че аврил клевая певица.а про сартир мог бы и помолчать.другим про твои нужды неинтересно
[цит] (IGORKA@@COOL)
( off
)
* (
09:19 06-08-2010
)
Цитата: BODOM
Она достигла чет да? да она лажу делает, делала, и будет делать! ее достижение приравниваетса к такому чтот вроди моего похода в состир!
за лажу у нее небыло б популярности,такой,до которой тебе ище ссать и ссать...
[цит] BODOM
( off
)
* (
09:27 06-08-2010
)
Цитата: (ИГОРКА@@ЦООЛ)
за лажу у нее небыло б популярности,такой,до которой тебе ище ссать и ссать...
Слипнот есть греми уважение к группе, моторхед тоже и поклонников в 100 раз боль вашей!
[цит] Lilisa
( off
)
* (
10:25 06-08-2010
)
BODOM, ты снова начинаешь?обсуждение посторонних групп,провоцирование конфликтов!иди,подумай!
[цит] ЛЮБОВникАВРИЛ
( off
)
* (
15:45 06-08-2010
)
Цитата: BODOM
Она достигла чет да? да она лажу делает, делала, и будет делать! ее достижение приравниваетса к такому чтот вроди моего похода в состир!
У неё много достижений! Она популярна, извесна и любима во всём мире и мной - это главное из достижений! ;)
И вобще, подобные выражения являются не этичными, не коректными и не приличными для окружающих! Задумайся над коректностью своих высказываней!
[цит]
[ред.
ЛЮБОВникАВРИЛ
06-08-2010 в 15:58] (IGORKA@@COOL)
( off
)
* (
17:37 07-08-2010
)
Цитата: БОДОМ
Слипнот есть греми уважение к группе, моторхед тоже и поклонников в 100 раз боль вашей!
незнаю я такую муть не слушаю!:) а поклоников я уверен меньше чем у нее!:)
[цит] daft_dainty
( off
)
* (
09:51 08-08-2010
)
Цитата: x_PinK_IdioT_x
Пишем своё мнение
есть песенки норм..веселые такие..да и хорошие..Но за последние 2 года Аврил на мой взгляд огламурилась и опопсела как-т(оч жаль..трек к фильму Алиса в стране чудес вот понравился.
[цит] Nyut_Ka
( off
)
* (
23:57 14-08-2010
)
Аврилка СУПЕР!!! Обажаю ее!
[цит] ЛЮБОВникАВРИЛ
( off
)
* (
03:39 19-08-2010
)