Гольмовский
( off
)
* (
17:53 27-06-2010
)
Надо будет послушать еще.
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
17:56 27-06-2010
)
Цитата: =ALINA=
Это позор .crazy.
что именно?
[цит] Da_Luck
( off
)
* (
18:17 27-06-2010
)
дико нравится выражение "поёт панк-рок"..надо ж придумать такое..
[цит] BODOM
( off
)
* (
18:23 27-06-2010
)
Цитата: Да_Луцк
дико нравится выражение "поёт панк-рок"..надо ж придумать такое..
Не подумать, а сказать! :)
[цит] =ALINA=
( off
)
* (
19:08 27-06-2010
)
Цитата: Гольмовский
что именно?
Так называемый 'рок' Аврил Лавин .crazy.
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
19:24 27-06-2010
)
Цитата: =ALINA=
Так называемый 'рок' Аврил Лавин .crazy.
это Рок!
[цит] =ALINA=
( off
)
* (
19:26 27-06-2010
)
Цитата: Гольмовский
это Рок!
Считай как хочешь, но для меня это не рок .be.
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
19:30 27-06-2010
)
Цитата: =ALINA=
Считай как хочешь, но для меня это не рок .be.
для меня тоже. Но это рок!
[цит] BODOM
( off
)
* (
19:33 27-06-2010
)
Цитата: Гольмовский
для меня тоже. Но это рок!
Нет это не рок! там больше попсы че рока!
[цит] =ALINA=
( off
)
* (
19:36 27-06-2010
)
Цитата: Гольмовский
для меня тоже. Но это рок!
Да это блин попса какая-то .be. У всех свои мнения, но я никогда это за рок не приму .tss.
[цит]