Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Avril Lavigne [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 123, 124, 125
May@ ( off ) *
( 21:19 03-05-2011 )
Цитата: _ДоЗа_СчАсТьЯ_
блин..а я не видела этого клипа:(


Не чего нового там нет, все то же. АВРИЛКА ТЫ ГДЕ, Я УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ..ВОЗВРАЩАЙСЯ..!! [цит]

PostPunkGirl ( off ) *
( 19:20 10-05-2011 )
Эх...когда то я очень ее любила,даже пыталась быть похожей...жаль позже поняла что она не достойна подражания. [цит]

*Дикая_Кошка* ( off ) *
( 08:08 11-05-2011 )
Классная тетка.гг, классные песни у нее. [цит]

Freiheit ( off ) *
( 14:17 25-05-2011 )
Люди!Слушайте,ктонибудь может точно сказать в каком году Avril Lavigne выступала на Премии Муз Тв?Пожалуйста,мне очень надо,мы просто с подругой спорим!ПЛИЗ напишите=)))Кстати клип smile класс))) [цит]
[ред. Freiheit 25-05-2011 в 14:18]

Hippy_Girl ( off ) *
( 11:23 28-05-2011 )
ага.мне то ж клип смайл понравился и песня [цит]

Hippy_Girl ( off ) *
( 11:26 28-05-2011 )
Цитата: Freiheit
Люди!Слушайте,ктонибудь может точно сказать в каком году Avril Lavigne выступала на Премии Муз Тв?Пожалуйста,мне очень надо,мы просто с подругой спорим!ПЛИЗ напишите=)))Кстати клип smile класс)))
в 2009 году [цит]

Hippy_Girl ( off ) *
( 11:32 28-05-2011 )
авришка [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (250.8Kb)

Hippy_Girl ( off ) *
( 11:33 28-05-2011 )
еще одна [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (32.4Kb)

Freiheit ( off ) *
( 00:53 29-05-2011 )
Вау,классные фотки!но мне первая больше понравилась:-)она там такая милая получилась .smile. [цит]

Данюлька ( off ) *
( 13:43 03-06-2011 )
Обожая аврил,она о4 талантливая,офигенная,такая лапочка...ааа,обожаю ее) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 123, 124, 125
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Avril Lavigne [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc