Не чего нового там нет, все то же. АВРИЛКА ТЫ ГДЕ, Я УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ..ВОЗВРАЩАЙСЯ..!!
[цит] PostPunkGirl
( off
)
* (
19:20 10-05-2011
)
Эх...когда то я очень ее любила,даже пыталась быть похожей...жаль позже поняла что она не достойна подражания.
[цит] *Дикая_Кошка*
( off
)
* (
08:08 11-05-2011
)
Классная тетка.гг, классные песни у нее.
[цит] Freiheit
( off
)
* (
14:17 25-05-2011
)
Люди!Слушайте,ктонибудь может точно сказать в каком году Avril Lavigne выступала на Премии Муз Тв?Пожалуйста,мне очень надо,мы просто с подругой спорим!ПЛИЗ напишите=)))Кстати клип smile класс)))
[цит]
[ред.
Freiheit
25-05-2011 в 14:18] Hippy_Girl
( off
)
* (
11:23 28-05-2011
)
ага.мне то ж клип смайл понравился и песня
[цит] Hippy_Girl
( off
)
* (
11:26 28-05-2011
)
Цитата: Freiheit
Люди!Слушайте,ктонибудь может точно сказать в каком году Avril Lavigne выступала на Премии Муз Тв?Пожалуйста,мне очень надо,мы просто с подругой спорим!ПЛИЗ напишите=)))Кстати клип smile класс)))
в 2009 году
[цит] Hippy_Girl
( off
)
* (
11:32 28-05-2011
)
авришка
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(250.8Kb)
Hippy_Girl
( off
)
* (
11:33 28-05-2011
)
еще одна
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(32.4Kb)
Freiheit
( off
)
* (
00:53 29-05-2011
)
Вау,классные фотки!но мне первая больше понравилась:-)она там такая милая получилась .smile.
[цит] Данюлька
( off
)
* (
13:43 03-06-2011
)
Обожая аврил,она о4 талантливая,офигенная,такая лапочка...ааа,обожаю ее)
[цит]