Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Avril Lavigne [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 123, 124, 125
BODOM ( off ) *
( 19:58 04-04-2010 )
Цитата: Флаш_моб
Хах..я так и не пойму..Аврил исполняет поп-рок???
Говорят что поп панк! =-0 [цит]

мур-мур* ( off ) *
( 04:02 05-04-2010 )
Цитата: Flash_mob
Хах..я так и не пойму..Аврил исполняет поп-рок???
Да. когда была моложе и не замужем ее все панкушкой называли. Ну наверн это из-за внешнего вида! [цит]

(IGORKA@@COOL) ( off ) *
( 13:03 07-04-2010 )
Цитата: Flash_mob
Хах..я так и не пойму..Аврил исполняет поп-рок???
да и он не плохой согласись! [цит]

Light_Grenades ( off ) *
( 16:34 07-04-2010 )
Цитата: BODOM
Говорят что поп панк! =-0
ага:)соглашусь-неплохой:) [цит]

Биллочка1 ( off ) *
( 14:19 10-04-2010 )
Аврилка красивая когда я услышала песню when yor'e gon'e извените если не правильно написала .Я СТОКА ПЛАКАЛА ОЧЕНЬ СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ ПЕСНЯ И клип [цит]

BODOM ( off ) *
( 14:28 10-04-2010 )
вааа-- что с народом? 8-) Какие синтементальности? мне посмотреть чтоли чтоб пориветь! .цразы. [цит]

(IGORKA@@COOL) ( off ) *
( 09:09 15-04-2010 )
Цитата: Биллочка1
Аврилка красивая когда я услышала песню when yor'e gon'e извените если не правильно написала .Я СТОКА ПЛАКАЛА ОЧЕНЬ СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ ПЕСНЯ И клип
a что бы ты тогда делала еси бы увидела как она поёт на концерте,после тово что узнала что умер её дедушка! Песню исполнила TUMORROV! Нарезка с концерта имено её выступления есть! Сколько слёз;мне так было её жалко! Хотите скину в обмен! [цит]

(IGORKA@@COOL) ( off ) *
( 11:10 17-04-2010 )
ужe розмeстил! Клипов у мeня много! Кто хочeт чтобы я рaзмeстил пишитe в личку! [цит]

ЛЮБОВникАВРИЛ ( off ) *
( 02:51 20-04-2010 )
Цитата: *Дикая_кошка*
ЛЮБОВникАВРИЛ, ниче хорошего не нашла,решила порукоприкладствовать. Вот-->>> Сама делала.Конечно,это далеко не родственница той анимашке,но ты посмотри,и напиши мне в личку,как тебе картинки.
СпАсИбКи! Муррр... ;) [цит]

ЛЮБОВникАВРИЛ ( off ) *
( 03:12 20-04-2010 )
Цитата: Биллочка1
Аврилка красивая когда я услышала песню when yor'e gon'e извените если не правильно написала .Я СТОКА ПЛАКАЛА ОЧЕНЬ СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ ПЕСНЯ И клип
согласен :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 123, 124, 125
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Avril Lavigne [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc