Говорят что поп панк! =-0
[цит] мур-мур*
( off
)
* (
04:02 05-04-2010
)
Цитата: Flash_mob
Хах..я так и не пойму..Аврил исполняет поп-рок???
Да. когда была моложе и не замужем ее все панкушкой называли. Ну наверн это из-за внешнего вида!
[цит] (IGORKA@@COOL)
( off
)
* (
13:03 07-04-2010
)
Цитата: Flash_mob
Хах..я так и не пойму..Аврил исполняет поп-рок???
да и он не плохой согласись!
[цит] Light_Grenades
( off
)
* (
16:34 07-04-2010
)
Цитата: BODOM
Говорят что поп панк! =-0
ага:)соглашусь-неплохой:)
[цит] Биллочка1
( off
)
* (
14:19 10-04-2010
)
Аврилка красивая когда я услышала песню when yor'e gon'e извените если не правильно написала .Я СТОКА ПЛАКАЛА ОЧЕНЬ СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ ПЕСНЯ И клип
[цит] BODOM
( off
)
* (
14:28 10-04-2010
)
вааа-- что с народом? 8-) Какие синтементальности? мне посмотреть чтоли чтоб пориветь! .цразы.
[цит] (IGORKA@@COOL)
( off
)
* (
09:09 15-04-2010
)
Цитата: Биллочка1
Аврилка красивая когда я услышала песню when yor'e gon'e извените если не правильно написала .Я СТОКА ПЛАКАЛА ОЧЕНЬ СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ ПЕСНЯ И клип
a что бы ты тогда делала еси бы увидела как она поёт на концерте,после тово что узнала что умер её дедушка! Песню исполнила TUMORROV! Нарезка с концерта имено её выступления есть! Сколько слёз;мне так было её жалко! Хотите скину в обмен!
[цит] (IGORKA@@COOL)
( off
)
* (
11:10 17-04-2010
)
ужe розмeстил! Клипов у мeня много! Кто хочeт чтобы я рaзмeстил пишитe в личку!
[цит] ЛЮБОВникАВРИЛ
( off
)
* (
02:51 20-04-2010
)
Цитата: *Дикая_кошка*
ЛЮБОВникАВРИЛ, ниче хорошего не нашла,решила порукоприкладствовать. Вот-->>> Сама делала.Конечно,это далеко не родственница той анимашке,но ты посмотри,и напиши мне в личку,как тебе картинки.