Traumschander
( off
)
* (
18:31 15-05-2011
)
Freiheit, а чем он играет?Теппингом?Слэпом?Интересно узнать просто. Какова скорость?Техника?
[цит] whatisreal
( off
)
* (
21:21 15-05-2011
)
Ты чего, пальцами он играет
[цит] Габрант
( off
)
* (
21:28 15-05-2011
)
Tundra из Finntroll ничо так играет
[цит] Freiheit
( off
)
* (
22:17 15-05-2011
)
Да да пальцами играет!!!:-)
[цит] lady-hatred
( off
)
* (
22:46 15-05-2011
)
Гeниaльно :-D
[цит] lady-hatred
( off
)
* (
23:12 15-05-2011
)
А мну из Skillet нравиться .Счас знатоки конечно скажут,что играет он не лучше ,чем их соседка баба Катя .crazy.
[цит] Madcap
( off
)
* (
19:32 05-06-2011
)
Гизер Батлер из Блек Саббат, Джон По Джонс из Лед Зеппелин!
[цит] белкодав
( off
)
* (
08:29 07-06-2011
)
первый басист металики. ему тогда любой музыкант в технике игры пальцами позавидовал бы... но он слишком рано умер...
[цит] Madcap
( off
)
* (
20:20 08-06-2011
)
Известно, что Гизер Батлер одним из первых среди бас-гитаристов стал использовать педаль Wah-wah (пример — вступление к N.I.B.). Позже этот метод переняли многие его последователи, к числу которых относил себя и Клифф Бёртон из Metallica. Батлер, кроме того, одним из первых перестроил свой бас (со стандартного EADG — на более низкий C#F#BE), чтобы подстроиться под гитару Айомми. Некоторое время спустя де-тюнинг стал распространенным явлением среди басистов металлических групп.
[цит] Avrora))
( off
)
* (
13:40 15-06-2011
)
Tobin Esperance
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(56.6Kb)