Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Лучший бас гитарист [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22
Traumschander ( off ) *
( 18:31 15-05-2011 )
Freiheit, а чем он играет?Теппингом?Слэпом?Интересно узнать просто. Какова скорость?Техника? [цит]

whatisreal ( off ) *
( 21:21 15-05-2011 )
Ты чего, пальцами он играет [цит]

Габрант ( off ) *
( 21:28 15-05-2011 )
Tundra из Finntroll ничо так играет [цит]

Freiheit ( off ) *
( 22:17 15-05-2011 )
Да да пальцами играет!!!:-) [цит]

lady-hatred ( off ) *
( 22:46 15-05-2011 )
Гeниaльно :-D [цит]

lady-hatred ( off ) *
( 23:12 15-05-2011 )
А мну из Skillet нравиться .Счас знатоки конечно скажут,что играет он не лучше ,чем их соседка баба Катя .crazy. [цит]

Madcap ( off ) *
( 19:32 05-06-2011 )
Гизер Батлер из Блек Саббат, Джон По Джонс из Лед Зеппелин! [цит]

белкодав ( off ) *
( 08:29 07-06-2011 )
первый басист металики. ему тогда любой музыкант в технике игры пальцами позавидовал бы... но он слишком рано умер... [цит]

Madcap ( off ) *
( 20:20 08-06-2011 )
Известно, что Гизер Батлер одним из первых среди бас-гитаристов стал использовать педаль Wah-wah (пример — вступление к N.I.B.). Позже этот метод переняли многие его последователи, к числу которых относил себя и Клифф Бёртон из Metallica. Батлер, кроме того, одним из первых перестроил свой бас (со стандартного EADG — на более низкий C#F#BE), чтобы подстроиться под гитару Айомми. Некоторое время спустя де-тюнинг стал распространенным явлением среди басистов металлических групп. [цит]

Avrora)) ( off ) *
( 13:40 15-06-2011 )
Tobin Esperance [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (56.6Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Лучший бас гитарист [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc