Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » О рыбалке и охоте (общая тема) [Захарыч]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 36, 37, 38
Dimysikkk ( off ) *
( 12:03 29-11-2009 )
Внатуре! Ты скажи какую ты рыбу собираешься ловить, а я те скажу на что ее ловить.и се. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:01 06-12-2009 )
на какую нажывку надо ловить весной карпа?больше всего подходит [цит]

Pravednik1972 ( off ) *
( 22:07 06-12-2009 )
Какой ледобур выбрать? Барнаульский, Rapala, Mora? [цит]

Мишок ( off ) *
( 23:19 06-12-2009 )
Цитата: --Sanja--
на какую нажывку надо ловить весной карпа?больше всего подходит
я весной по последнему льду ловил на мотыль на фосфор [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:24 30-01-2010 )
Скажите,а правда что есть такая примета,когда на рыбалке присудствует женщина которая ловит рыбу,для мужика в этот день неудача в рыбалке?:(Вот я очень люблю рыбу ловить:) [цит]

Захарыч ( off ) *
( 10:52 30-01-2010 )
Юська!, во-первых,у каждого свои приметы и суеверия,например у меня их вообще нет,а во-вторых сдесь есть тема соответствующая :) [цит]

=~я_Тя_СьЕм_~= ( off ) *
( 12:30 31-01-2010 )
[deleted], просто ето закон подлости! [цит]

Ц~@~Р~Ь ( off ) *
( 14:44 31-01-2010 )
Когда карп лутше ловится утром или вечером? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:47 01-02-2010 )
Почему большая рыба не ловится хоч она и есть а маленькая постоянно долбит нервы [цит]

Kek ( off ) *
( 22:32 02-02-2010 )
Цитата: Jabagai
Почему большая рыба не ловится хоч она и есть а маленькая постоянно долбит нервы
поставь крючек по больше и наживку по приличние и жди [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 36, 37, 38
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » О рыбалке и охоте (общая тема) [Захарыч]
На главную
© m.sasisa.cc