Dimysikkk
( off
)
* (
12:03 29-11-2009
)
Внатуре! Ты скажи какую ты рыбу собираешься ловить, а я те скажу на что ее ловить.и се.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:01 06-12-2009
)
на какую нажывку надо ловить весной карпа?больше всего подходит
[цит] Pravednik1972
( off
)
* (
22:07 06-12-2009
)
Какой ледобур выбрать? Барнаульский, Rapala, Mora?
[цит] Мишок
( off
)
* (
23:19 06-12-2009
)
Цитата: --Sanja--
на какую нажывку надо ловить весной карпа?больше всего подходит
я весной по последнему льду ловил на мотыль на фосфор
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:24 30-01-2010
)
Скажите,а правда что есть такая примета,когда на рыбалке присудствует женщина которая ловит рыбу,для мужика в этот день неудача в рыбалке?:(Вот я очень люблю рыбу ловить:)
[цит] Захарыч
( off
)
* (
10:52 30-01-2010
)
Юська!, во-первых,у каждого свои приметы и суеверия,например у меня их вообще нет,а во-вторых сдесь есть тема соответствующая :)
[цит] =~я_Тя_СьЕм_~=
( off
)
* (
12:30 31-01-2010
)
[deleted], просто ето закон подлости!
[цит] Ц~@~Р~Ь
( off
)
* (
14:44 31-01-2010
)
Когда карп лутше ловится утром или вечером?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:47 01-02-2010
)
Почему большая рыба не ловится хоч она и есть а маленькая постоянно долбит нервы
[цит] Kek
( off
)
* (
22:32 02-02-2010
)
Цитата: Jabagai
Почему большая рыба не ловится хоч она и есть а маленькая постоянно долбит нервы
поставь крючек по больше и наживку по приличние и жди
[цит]