==Lacrimosa==
( off
)
* (
09:58 25-03-2009
)
я гот! И полностью соответсвую себе.:) я слушаю только готик и блек, а прочей хуйне и думать не посмею!
[цит] green(X)light
( off
)
* (
10:16 25-03-2009
)
Цитата: ==Lacrimosa==
я гот! И полностью соответсвую себе.:) я слушаю только готик и блек, а прочей хуйне и думать не посмею!
вот никто не верит,а йа верю.lol.гг
[цит] HelgaLise
( off
)
* (
19:35 25-03-2009
)
.hm. Я верю!:)
Насчет пристрастий, за которые мне стыдно: щас я слушаю Snap!.crazy.
[цит]
[ред.
HelgaLise
25-03-2009 в 19:42] Havoc
( off
)
* (
20:39 25-03-2009
)
Мне паипать на других мнение,если я что то слушаю и мне нравится,то мне никогда не будет стыдно за это
[цит] Tina_Sky
( off
)
* (
21:14 25-03-2009
)
Дима Билан:)
[цит] ==Lacrimosa==
( off
)
* (
21:27 25-03-2009
)
я не в выпендривяюсь! Я серьезно!
[цит] АРИЕЦ_56
( off
)
* (
21:45 25-03-2009
)
я иногда хим токио хотель и аматорь слушаю,мне реально за это стыдно
[цит] green(X)light
( off
)
* (
21:50 25-03-2009
)