Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно. [SwampLord]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 57, 58, 59
==Lacrimosa== ( off ) *
( 09:58 25-03-2009 )
я гот! И полностью соответсвую себе.:) я слушаю только готик и блек, а прочей хуйне и думать не посмею! [цит]

green(X)light ( off ) *
( 10:16 25-03-2009 )
Цитата: ==Lacrimosa==
я гот! И полностью соответсвую себе.:) я слушаю только готик и блек, а прочей хуйне и думать не посмею!
а йа те верю)гг [цит]
[ред. green(X)light 25-03-2009 в 10:18]

green(X)light ( off ) *
( 19:34 25-03-2009 )
Цитата: [inSomnia]


а йа те не верю)гг
вот никто не верит,а йа верю.lol.гг [цит]

HelgaLise ( off ) *
( 19:35 25-03-2009 )
.hm. Я верю!:)
Насчет пристрастий, за которые мне стыдно: щас я слушаю Snap!.crazy. [цит]
[ред. HelgaLise 25-03-2009 в 19:42]

Havoc ( off ) *
( 20:39 25-03-2009 )
Мне паипать на других мнение,если я что то слушаю и мне нравится,то мне никогда не будет стыдно за это [цит]

Tina_Sky ( off ) *
( 21:14 25-03-2009 )
Дима Билан:) [цит]

==Lacrimosa== ( off ) *
( 21:27 25-03-2009 )
я не в выпендривяюсь! Я серьезно! [цит]

АРИЕЦ_56 ( off ) *
( 21:45 25-03-2009 )
я иногда хим токио хотель и аматорь слушаю,мне реально за это стыдно [цит]

green(X)light ( off ) *
( 21:50 25-03-2009 )
Цитата: ==Lacrimosa==
я не в выпендривяюсь! Я серьезно!
а мы 'верим'.)) [цит]

green(X)light ( off ) *
( 21:51 25-03-2009 )
Цитата: [inSomnia]


зря веришь )
да йа шучу))гг [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 57, 58, 59
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Музыкальные пристрастия, за которые вам стыдно. [SwampLord]
На главную
© m.sasisa.cc