да не случайно, так и есть. ГУРа нет, не могу больше на ней ездить, руки пластырем заклеиваю
а что за машина то? Если "классика" то тогда все ясно.. Но дело то не в самом факте что она русская,а все же в недооснащенности. на 10,11,12,калине и приоре гур есть,хоть они и русские
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
05:53 07-07-2011
)
DIKIJTIGR, девятка. Какины как то не очень краш-тесты проходят. :(
[цит] lolwut111
( off
)
* (
06:01 07-07-2011
)
Цитата: Гостэлло
Как вы думаете какой автомобиль лутше среди оттечественного производителя???
>лутше
дальше не читал, лол
а вообще, полноценное отечественное авто - это оксюморон.
[цит] ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
( off
)
* (
12:20 07-07-2011
)
Цитата: Lady_Wolfin
DIKIJTIGR, девятка. Какины как то не очень краш-тесты проходят. :(
странно что на девятке трудно крутить,обычно реечное управление не особо трудно крутится.. Ну не калина,так 10,приора с гуром. На краш черри амулета глянь,вот это реальная жесть!
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
06:33 17-07-2011
)
DIKIJTIGR, каталась на витце, в авто школе дали девятку, поэтому мне и кажется, что это полная жесть и первые дни аж мышцы болели. Про краш тесты: сравниваю степень повреждений при дтп. Все же русским авто среднего класса жизнь свою не доверю. Ну а дорогие...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:45 23-07-2011
)
По мне так лучше это ваз 21099, и ваз 2115.
[цит] ~курганский~
( off
)
* (
11:21 24-07-2011
)
Цитата: Lady_Wolfin
DIKIJTIGR, каталась на витце, в авто школе дали девятку, поэтому мне и кажется, что это полная жесть и первые дни аж мышцы болели. Про краш тесты: сравниваю степень повреждений при дтп. Все же русским авто среднего класса жизнь свою не доверю. Ну а дорогие...
если для тебя 9ка жесть то тогда лучше копи денег на бентли
[цит] Dholl
( off
)
* (
14:21 06-08-2011
)
Ваз 21099, самая нормальная машина имхо .
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
09:56 25-08-2011
)
Цитата: ~курганский~
если для тебя 9ка жесть то тогда лучше копи денег на бентли
та кушает много, не хочу :)
[цит] Дима84
( off
)
* (
20:02 26-08-2011
)
Лучшая машина среди наших я думаю девятка.
[цит]