я всю папку Rockstar Games вытаскиваю а на другом компе она не фурыкает.
Я так думаю чёт из реестра надо выкорчёвывать.
на с диске ищи во всех документах. там должны быть
[цит] -Chel-
( off
)
* (
21:24 20-12-2008
)
Цитата: Giveup
=-0 Gta IV надоела?
а што тут удивительного если там делать нечего,если выкинуть из игры эйфорию и физику машин,то ниче не останится
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:41 20-12-2008
)
-Chel-,а зачем это всё выкидывать этим надо наслаждаться.
Я пока на 100% не пройду и весь город не облазю ХРЕН она мне надоест. :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:44 20-12-2008
)
Где найти инферус?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:48 20-12-2008
)
Цитата: [No_Access]
на с диске ищи во всех документах. там должны быть
Я пока на 100% не пройду и весь город не облазю ХРЕН она мне надоест. :)
это тебе так кажется,вот увидишь пройдешь эти 2 концовки,которые толком ничем не отличаются и все..что делать?..тупо по городу гонят,да проституток снимать.
GTA IV очень не хватает безумия и многообразия СанАндреаса(например почему с такой офигительной физикой машин не сделать биг фут) и я уверен что в 4-ку гооораздо раньше бросят играть чем когда то шпилили в Саню...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:54 20-12-2008
)
Концовки ужо все прошёл, нашол все прыжки, угнал все тачки, сейчас в поисках голубей...
-Chel-,а на счёт сани ты прав в неё я рубал дни и ночи на пролёт не отрываясь от телика даже на покушать, а в четвёртую токО по вечерам, как-то не зацепила, очень напомнила вейс сити.
Но за 2 недели она определенно надоесть НЕ МОЖЕТ.
[цит] Dead-morozzz
( off
)
* (
09:35 21-12-2008
)
Не умейте вы ценить вещи такими какие они есть, давно было известно что такой как саня андреич четвёрка не будет, а в либерти надо жить а не взрывать всё что шивелится, взять мобилу позвонить комунить и в стрип бар после выпивки пьяный за рулём иле на такси, разрабочики сами говорили что их приоритетом являются симсы
[цит]