infra-red
( off
)
* (
10:40 11-10-2009
)
зачем смотреть фильм ради одной песни? о_О
[цит] x_Death_MetaL
( off
)
* (
11:14 11-10-2009
)
Цитата: whatisreal
посмотри ещё фильм "Жестокие игры". Заглавная тема к нему-плацебовская "every you, every me". Очень хорошая вещь.
ок, обязательно посмотрю! :)
[цит] Нихлатак
( off
)
* (
11:14 11-10-2009
)
Цитата: infra-red
зачем смотреть фильм ради одной песни? о_О
ПАТАМУ ШТО ЭТО КРУТО!
[цит] whatisreal
( off
)
* (
12:24 12-10-2009
)
Цитата: infra-red
зачем смотреть фильм ради одной песни? о_О
я не смотрел этот фильм.
[цит] iRViNG
( off
)
* (
20:30 12-10-2009
)
Цитата: whatisreal
я не смотрел этот фильм.
А зачем советуешь? Или испугался что инфра не одобрила?)))
[цит] whatisreal
( off
)
* (
20:48 12-10-2009
)
Цитата: iRViNG
А зачем советуешь? Или испугался что инфра не одобрила?)))
я посоветовал этот фильм девушке. Дабы совместить приятное с полезным (просмотр мелодрамы и прослушивание песни понравившейся группы). Парню бы не посоветовал. А на инфру мне насрадь.
[цит] ~Куратор~
( off
)
* (
20:56 12-10-2009
) Placebo - Every You Every Me наслаждайтесь кто хотел ;)
[цит] whatisreal
( off
)
* (
21:05 12-10-2009
)
Цитата: ~Куратор~
наслаждайтесь кто хотел ;)
:) вот так сразу и надо было сделать.
[цит] infra-red
( off
)
* (
21:35 12-10-2009
)