Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Placebo [megalomani[A]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 69, 70, 71
infra-red ( off ) *
( 10:40 11-10-2009 )
зачем смотреть фильм ради одной песни? о_О [цит]

x_Death_MetaL ( off ) *
( 11:14 11-10-2009 )
Цитата: whatisreal
посмотри ещё фильм "Жестокие игры". Заглавная тема к нему-плацебовская "every you, every me". Очень хорошая вещь.

ок, обязательно посмотрю! :) [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 11:14 11-10-2009 )
Цитата: infra-red
зачем смотреть фильм ради одной песни? о_О
ПАТАМУ ШТО ЭТО КРУТО! [цит]

whatisreal ( off ) *
( 12:24 12-10-2009 )
Цитата: infra-red
зачем смотреть фильм ради одной песни? о_О
я не смотрел этот фильм. [цит]

iRViNG ( off ) *
( 20:30 12-10-2009 )
Цитата: whatisreal
я не смотрел этот фильм.

А зачем советуешь? Или испугался что инфра не одобрила?))) [цит]

whatisreal ( off ) *
( 20:48 12-10-2009 )
Цитата: iRViNG

А зачем советуешь? Или испугался что инфра не одобрила?)))
я посоветовал этот фильм девушке. Дабы совместить приятное с полезным (просмотр мелодрамы и прослушивание песни понравившейся группы). Парню бы не посоветовал. А на инфру мне насрадь. [цит]

~Куратор~ ( off ) *
( 20:56 12-10-2009 )
Placebo - Every You Every Me наслаждайтесь кто хотел ;) [цит]

whatisreal ( off ) *
( 21:05 12-10-2009 )
Цитата: ~Куратор~
наслаждайтесь кто хотел ;)
:) вот так сразу и надо было сделать. [цит]

infra-red ( off ) *
( 21:35 12-10-2009 )
Цитата: whatisreal
А на инфру мне насрадь.
взаимно :-* [цит]

~Куратор~ ( off ) *
( 20:13 14-10-2009 )
Цитата: whatisreal
:) вот так сразу и надо было сделать.
вот и я о том:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 69, 70, 71
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Placebo [megalomani[A]]
На главную
© m.sasisa.cc