.lol. (+1)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:42 02-12-2009
)
Они хорошие ребята, но вот к концертам несерьезно относятся, такое чувство что все выходят обдолбанные, потому страдает качество.
[цит] whatisreal
( off
)
* (
17:45 02-12-2009
)
Цитата: monsenjore1
Они хорошие ребята, но вот к концертам несерьезно относятся, такое чувство что все выходят обдолбанные, потому страдает качество.
про обдолбанность не знаю, но концерты у них действительно унылые.
[цит] Djon_Preston
( off
)
* (
16:45 03-12-2009
)
whatisreal, вообще по иксу. Штук шестьдесят мп3 юзаю и горя не знаю. А концерты фтыкать не горю желанием 8-)
[цит] whatisreal
( off
)
* (
10:35 04-12-2009
)
Цитата: Louis_Clermont
whatisreal, вообще по иксу. Штук шестьдесят мп3 юзаю и горя не знаю. А концерты фтыкать не горю желанием 8-)
:) Ну я тоже всего пару концертных записей видел: хотелось просто узнать, что к чему. Ничего выдающегося не заметил. А на счет MP3 я с тобой солидарен. Покупка лицензионных дисков - точно не моё. Да и вообще я последнее время на сабж забил.
[цит] daft_dainty
( off
)
* (
17:24 05-12-2009
)
Хорошая группа..песни классные..мне особенно нравится moi
[цит] ROSEMARIE
( off
)
* (
08:40 06-12-2009
)
Пума666,шо за песня .hm.
[цит] whatisreal
( off
)
* (
20:35 07-12-2009
)
Цитата: ROSEMARIE
Пума666,шо за песня .hm.
вероятно, имеется в виду "Protege moi". Которая "protect me from what i want..."
[цит] ROSEMARIE
( off
)
* (
21:17 07-12-2009
)
Цитата: whatisreal
вероятно, имеется в виду "Protege moi". Которая "protect me from what i want..."