Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Placebo [megalomani[A]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 69, 70, 71
DarkMind ( off ) *
( 18:44 13-09-2009 )
SwampLord, не офтопь, ага? И вабще хватит о педеках. [цит]

whatisreal ( off ) *
( 18:46 13-09-2009 )
Я когда в первый раз услышал, не знал, что он педег. Мне песни нраваятся, а не участники. Просто я по британской альтернативе сичас, а плацебо - это столп брит-попа. [цит]

SwampLord ( off ) *
( 18:46 13-09-2009 )
Цитата: DarkMind
SwampLord, не офтопь, ага? И вабще хватит о педеках.
хде оффтоп, батяня? обсуждаю группу. даже без мата [цит]

whatisreal ( off ) *
( 18:48 13-09-2009 )
Цитата: SwampLord
хде оффтоп, батяня? обсуждаю группу. даже без мата
вот-вот. Ну а без этого никак нельзя. Тема и так стоит без постов по месяцу. Хоть так. [цит]

SwampLord ( off ) *
( 18:48 13-09-2009 )
whatisreal, знач, ты признаешь, что те нра творчество педекоф? [цит]

whatisreal ( off ) *
( 18:49 13-09-2009 )
Цитата: SwampLord
whatisreal, знач, ты признаешь, что те нра творчество педекоф?
творчество данных педиков мне нравится. Данных. [цит]

DarkMind ( off ) *
( 18:51 13-09-2009 )
Цитата: whatisreal
вот-вот. Ну а без этого никак нельзя. Тема и так стоит без постов по месяцу. Хоть так.
мне все равно сколько какая тема стоит без постов, для меня это не аргумент, офтоп есть офтоп [цит]

SwampLord ( off ) *
( 18:52 13-09-2009 )
Цитата: whatisreal
творчество данных педиков мне нравится. Данных.
а ты знаешь, о чем они поют? может, они пропагандируют пидикосексуализм? [цит]

DarkMind ( off ) *
( 18:53 13-09-2009 )
Цитата: SwampLord
хде оффтоп, батяня? обсуждаю группу. даже без мата
ты от темы уже в сторону уходишь, это и есть офтоп [цит]

SwampLord ( off ) *
( 18:57 13-09-2009 )
Цитата: DarkMind
ты от темы уже в сторону уходишь, это и есть офтоп
а если бы я обсуждал группу не в плане ориентации, а, например, в плане религии:? типа, этот бран - кришнаит и как это повлияло на его творчество? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 69, 70, 71
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Placebo [megalomani[A]]
На главную
© m.sasisa.cc