DarkMind
( off
)
* (
18:44 13-09-2009
)
SwampLord, не офтопь, ага? И вабще хватит о педеках.
[цит] whatisreal
( off
)
* (
18:46 13-09-2009
)
Я когда в первый раз услышал, не знал, что он педег. Мне песни нраваятся, а не участники. Просто я по британской альтернативе сичас, а плацебо - это столп брит-попа.
[цит] SwampLord
( off
)
* (
18:46 13-09-2009
)
Цитата: DarkMind
SwampLord, не офтопь, ага? И вабще хватит о педеках.
хде оффтоп, батяня? обсуждаю группу. даже без мата
[цит] whatisreal
( off
)
* (
18:48 13-09-2009
)
Цитата: SwampLord
хде оффтоп, батяня? обсуждаю группу. даже без мата
вот-вот. Ну а без этого никак нельзя. Тема и так стоит без постов по месяцу. Хоть так.
[цит] SwampLord
( off
)
* (
18:48 13-09-2009
)
whatisreal, знач, ты признаешь, что те нра творчество педекоф?
[цит] whatisreal
( off
)
* (
18:49 13-09-2009
)
Цитата: SwampLord
whatisreal, знач, ты признаешь, что те нра творчество педекоф?
творчество данных педиков мне нравится. Данных.
[цит] DarkMind
( off
)
* (
18:51 13-09-2009
)
Цитата: whatisreal
вот-вот. Ну а без этого никак нельзя. Тема и так стоит без постов по месяцу. Хоть так.
мне все равно сколько какая тема стоит без постов, для меня это не аргумент, офтоп есть офтоп
[цит] SwampLord
( off
)
* (
18:52 13-09-2009
)
Цитата: whatisreal
творчество данных педиков мне нравится. Данных.
а ты знаешь, о чем они поют? может, они пропагандируют пидикосексуализм?
[цит] DarkMind
( off
)
* (
18:53 13-09-2009
)
Цитата: SwampLord
хде оффтоп, батяня? обсуждаю группу. даже без мата
ты от темы уже в сторону уходишь, это и есть офтоп
[цит] SwampLord
( off
)
* (
18:57 13-09-2009
)
Цитата: DarkMind
ты от темы уже в сторону уходишь, это и есть офтоп
а если бы я обсуждал группу не в плане ориентации, а, например, в плане религии:? типа, этот бран - кришнаит и как это повлияло на его творчество?
[цит]