Кейта
( off
)
* (
08:49 29-06-2011
)
Опять Джонни-пират,и опять неподражаем!
[цит] TeenSpirit
( off
)
* (
11:24 01-07-2011
)
обожаю его! Он мой любимый актёр!
[цит] Настёнк
( off
)
* (
18:26 06-07-2011
)
да он самый клевый актер!!!лучши!!!
[цит] Энн!
( off
)
* (
11:09 12-07-2011
)
Гений !!!
[цит] СВАРЫГА72
( off
)
* (
14:05 14-07-2011
)
"**kissa**"спасибо за хорошую/подробную биографию! Мне нравится Джонни, и все фильмы с его участием особенно " пираты "
[цит] dead_artist
( off
)
* (
20:37 14-07-2011
)
“Я потрясен.Всего 2 дня в Москве,а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел.Наверное,русские все лесбиянки?" (с)Джонни Депп.
как чо сказанет..:DD
[цит] black)angel
( off
)
* (
17:45 28-07-2011
)
Я его просто обожаю:)
[цит] никто_
( off
)
* (
21:45 29-07-2011
)
Никогда не фанател от него. Просто любопытный актёр, которого легко узнать по своим повадкам. А вот как он Сыкрал Джона Диленжера.. Я его и не узнал сразу. Всё-таки он Актёр с большой буквы.
[цит] al-Magest
( off
)
* (
15:30 07-08-2011
)
Человек он, если верить его биографии, не очень, но как актер- гений. Я желаю ему оскара, он его заслужил.
[цит] dead_artist
( off
)
* (
09:08 08-08-2011
)
Цитата: al-Magest
Человек он, если верить его биографии, не очень, но как актер- гений. Я желаю ему оскара, он его заслужил.
хех,что значит не очень? все мы грешны .lol.
[цит]