Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Джонни Депп (Johnny Depp) [**kissa**]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42
Кейта ( off ) *
( 08:49 29-06-2011 )
Опять Джонни-пират,и опять неподражаем! [цит]

TeenSpirit ( off ) *
( 11:24 01-07-2011 )
обожаю его! Он мой любимый актёр! [цит]

Настёнк ( off ) *
( 18:26 06-07-2011 )
да он самый клевый актер!!!лучши!!! [цит]

Энн! ( off ) *
( 11:09 12-07-2011 )
Гений !!! [цит]

СВАРЫГА72 ( off ) *
( 14:05 14-07-2011 )
"**kissa**"спасибо за хорошую/подробную биографию! Мне нравится Джонни, и все фильмы с его участием особенно " пираты " [цит]

dead_artist ( off ) *
( 20:37 14-07-2011 )
“Я потрясен.Всего 2 дня в Москве,а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел.Наверное,русские все лесбиянки?" (с)Джонни Депп.
как чо сказанет..:DD [цит]

black)angel ( off ) *
( 17:45 28-07-2011 )
Я его просто обожаю:) [цит]

никто_ ( off ) *
( 21:45 29-07-2011 )
Никогда не фанател от него. Просто любопытный актёр, которого легко узнать по своим повадкам. А вот как он Сыкрал Джона Диленжера.. Я его и не узнал сразу. Всё-таки он Актёр с большой буквы. [цит]

al-Magest ( off ) *
( 15:30 07-08-2011 )
Человек он, если верить его биографии, не очень, но как актер- гений. Я желаю ему оскара, он его заслужил. [цит]

dead_artist ( off ) *
( 09:08 08-08-2011 )
Цитата: al-Magest
Человек он, если верить его биографии, не очень, но как актер- гений. Я желаю ему оскара, он его заслужил.
хех,что значит не очень? все мы грешны .lol. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Джонни Депп (Johnny Depp) [**kissa**]
На главную
© m.sasisa.cc