Dr[H]ouse
( off
)
* (
21:30 14-04-2009
)
Тему можно закрыть,причина этой проблемы-усталость
[цит] DYING_FEETUS_
( off
)
* (
23:20 14-04-2009
)
Цитата: Ночной_Байкер
Тему можно закрыть,причина этой проблемы-усталость
нет не усталость!!
у вас не слизистой глаза завелась пагубная флора из за контакта с грязными руками или же попаданием через косметику возможно...самый лучший и лёгкий вариант промыть глаз тёплой водой с мылом,что бы мыло попало на слизистую..да будет не приятно-зато быстро избавитесь от зуда!!
[цит]
[ред.
DYING_FEETUS_
14-04-2009 в 23:21] DYING_FEETUS_
( off
)
* (
23:24 14-04-2009
)
или использовать капли для глаз с антибиотиком.название не говогю ибо подход нужен строго индивидуальный!
ещё зуд возможен от ожога слизистой глаза при длительном наблюдении за ярким светом,сваркой.тогда зуд сочетается с жжением(эффект песка в глазах)
[цит] ~ЛАПУЛЬКА~
( off
)
* (
16:10 15-04-2009
)
У МНУ ТОЖ ЧЕШЕТСЯ,ПОТОМ КАК ЧИХНУ И СРАЗУ ПРОХОДИТ
[цит] Kochok
( off
)
* (
19:31 23-04-2009
)
Ты бы еще смертельного сказал.
[цит] Википед
( off
)
* (
19:07 26-04-2009
)
Чесоточник,хахаха.
[цит] Википед
( off
)
* (
19:08 26-04-2009
)
Цитата: Sun_light
Могут и глазные клещи быть и глазные глисты
Это у него.
[цит] Kochok
( off
)
* (
22:28 04-05-2009
)
Надо срочно к хирургу он вылечит.
[цит] Kochok
( off
)
* (
22:29 04-05-2009
)
Заметь к хирургу а не к херургу.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:21 05-05-2009
)
Скорей всего это нервное, лучше сходить к врачу.
[цит]