Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » PANTERA [Искатель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 20, 21, 22
Intoxication ( off ) *
( 16:08 09-12-2008 )
Цитата: -KINSLAYER-
неа. Судя по посту NееdЕndоrрhinе речь идёт именно о той Пантере, которую я знаю .hm. Пауэр... мда..

-KINSLAYER-
,я так поняла,что речь идет об америкосовской Пантере.hm. Автор мог лохануться на том, что у них есть альбом Power Metal. Или за 1988 или за 1989 год.Если это та Пантера,то да,трэш. [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 16:27 09-12-2008 )
Цитата: NeedEndorphine

-KINSLAYER-
,я так поняла,что речь идет об америкосовской Пантере.hm. Автор мог лохануться на том, что у них есть альбом Power Metal. Или за 1988 или за 1989 год.Если это та Пантера,то да,трэш.
ну а начинали то с глэм рока [цит]

Intoxication ( off ) *
( 16:39 09-12-2008 )
Цитата: Траум
ну а начинали то с глэм рока

О,да..:-D [цит]

Zyklon ( off ) *
( 22:01 09-12-2008 )
NeedEndorphine, она самая :) Роwеr Меtаl альбом 98-го вроде. [цит]

DEGENERAT ( off ) *
( 23:53 09-12-2008 )
Цитата: KOCAPb
больше и добавить нечего:)
,есть,хочу поорать на их концерте:) [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 06:19 10-12-2008 )
Цитата: DEGENERAT
,есть,хочу поорать на их концерте:)
ари, если они ещё дадут этот канцерт .лол. [цит]

Моби_Дик ( off ) *
( 18:51 12-12-2008 )
Слышал эту группу соляки неплохие. Здорово [цит]

NAPALM ( off ) *
( 23:26 12-12-2008 )
Хорошая группа,cowboys from hell песня нравится. [цит]

Sabwoofer ( off ) *
( 16:24 18-01-2009 )
Группа от бога, особено меня их соло вставляет [цит]

Кэнд ( off ) *
( 20:35 18-01-2009 )
Хорошая трэшевая команда [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » PANTERA [Искатель]
На главную
© m.sasisa.cc