AON
( off
)
* (
06:37 16-12-2009
)
Шарапова
[цит] (БРОДЯГ@)
( off
)
* (
09:11 16-12-2009
)
Я не помню как ее зовут но выступала на чемпионате мира она метательница молота почень красивая девушка . При своих 110кг и 2х метрах роста . У кого есть скиньте фото . Взяла бронзу на чм этого года .
[цит] ~=S[e[M]e]N=~
( off
)
* (
20:47 16-12-2009
)
Самые красивые в спортивной гимнастике с ленточками бегают Гг :)
[цит] Melkash
( off
)
* (
02:10 24-12-2009
)
Цитата: ~=S[e[M]e]N=~
Самые красивые в спортивной гимнастике с ленточками бегают Гг :)
это художественая гимнастика, в спортивной нет ленточек))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:45 02-01-2010
)
Цитата: Knipex
Да уж. Шарапова без разговоров ;)
полностью с тобой согласен:)
[цит] Turist8
( off
)
* (
17:55 02-01-2010
)
Мария Шарапова
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:39 05-01-2010
)
Алина Кабаева и теннесистки)
[цит] Ж@О@Р@И@К
( off
)
* (
02:07 08-01-2010
)
Маша Шарапова!
[цит] Spartach
( off
)
* (
03:02 08-01-2010
)
Ольга Зайцева
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:24 08-01-2010
)
Шарапова конечно.
[цит]