Вместе они точно не будут. Думаю всё таки Юля, если будет работать, добьется многого. Она не Лена, и не будет довольствоваться выступлением в клубе раз в пол года
меньше слов больше дела!
[цит] Анастезия22
( off
)
* (
14:54 18-11-2010
)
Как вас тут много...Года 3 назад пыталась их слушать,но поняла что это полная муть. В их песнях даже смысла нет!Если б это была мужская группа, то называлась бы она t.o.T.T.o.g.o :)
[цит] _PlatiNum_BoY_
( off
)
* (
15:47 24-11-2010
)
3февраля Лена выступит в Далласе:)
[цит] АРЕЛинКа)*
( off
)
* (
14:27 25-11-2010
)
прикольные танцивальные девчята
[цит] _PlatiNum_BoY_
( off
)
* (
17:14 25-11-2010
)
Цитата: Анастезия22
Как вас тут много...Года 3 назад пыталась их слушать,но поняла что это полная муть. В их песнях даже смысла нет!Если б это была мужская группа, то называлась бы она t.o.T.T.o.g.o :)
слышал,слышал,но такого бреда не слышал.lol.
[цит] Г@рИкНикол
( off
)
* (
20:33 26-11-2010
)
Давно их в России не слышно
[цит] AirSkazka
( off
)
* (
20:55 26-11-2010
)
Цитата: Г@рИкНикол
Давно их в России не слышно
потому что они распались
[цит] _PlatiNum_BoY_
( off
)
* (
21:48 26-11-2010
)
Юлька светская львица а Лена пытается чтото сделать но грамотнный менеджмент нужен:)
[цит] АРЕЛинКа)*
( off
)
* (
13:37 27-11-2010
)
Есть приколиные песни например я сошла сума
[цит] Пленница~Ночи
( off
)
* (
17:03 02-12-2010
)
кул)давно их слушаю)
[цит]