показывали в Европе. В России в это время была реклама
[цит] Ashton
( off
)
* (
02:54 19-05-2009
)
Не,вообще пипец,как это понимать блин....Ладно,скачаю все равно
[цит] Ashton
( off
)
* (
19:54 19-05-2009
)
Я на оф форуме ссылку брал,уже не помню,там посмотри если надо
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:49 19-05-2009
)
На Евровидении неплохо спели, особенно класно смотрелось на фоне с танками, самолетом, солдатами...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:00 20-05-2009
)
Очeнь нрaвится пeсня бeлый плaщик,ee прaвдa считaют нeформaтной и клип супeрский
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:27 31-05-2009
)
Сегодня легендарному проекту ТАТУ исполнилось 10 лет! На протяжении десяти лет Лена и Юля радовали нас своим творчеством, держали в напряжении своими интригами и скандалами. Тату объединили миллионы людей во всем мире! Поздравляю всех фанов и поклонников с этим праздником! ТАТУ 10 ЛЕТ!!!
[цит] SUNSHINE-
( off
)
* (
02:39 07-06-2009
)
Когда то мне они оч нравились, слушала их постоянно,до сих пор дома куча кассет валяется :)
[цит] ~Лисёнок~
( off
)
* (
19:02 16-06-2009
)
Я очень сильно по ним скучаю!
[цит] Ashton
( off
)
* (
19:25 16-06-2009
)
Лисенок,для тебя,чтоб не скучала-убойная версия снегопадов ,качай , не пожалеешь.:-).:-).. http://nfne.allmylove.org/tamusic/t.A.T.u._-_Snegopadi___FlyDream_Megadrive_Mix.mp3[цит]
[ред.
Ashton
16-06-2009 в 19:33]