какой же ты все таки оптимист! :) хотя в глубине души, где то очень глубоко, я тоже на это надеюсь :) :)
иначе это будет не t.A.T.u :)плюс Ренский же говорил,что у них в наличии было вроде 4 сырых трека Веселых улыбок,не думаю что они акцентировались на записи на русский альбом.:)
[цит] ~Лисёнок~
( off
)
* (
14:08 09-11-2009
)
Цитата: Ashton
иначе это будет не t.A.T.u :)плюс Ренский же говорил,что у них в наличии было вроде 4 сырых трека Веселых улыбок,не думаю что они акцентировались на записи на русский альбом.:)
блин такая группа классная,а всё так долго делается.... Обидно....
[цит] ~Лисёнок~
( off
)
* (
01:09 11-11-2009
)
Вчера на MTV Brazil состоялась премьера клипа white robe!Ура товарищи! :)
[цит] Ashton
( off
)
* (
06:33 11-11-2009
)
Да, это круто.:)а еще скоро будет точная информация о релизе международника.:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:38 11-11-2009
)
И альбом будет называться Waste Mаnegment, а не Веселые улыбки :)
[цит] Ashton
( off
)
* (
12:44 11-11-2009
)
Цитата: XMusic
И альбом будет называться Waste Mаnegment, а не Веселые улыбки :)
happy smiles .crazy.
[цит] ~Лисёнок~
( off
)
* (
00:53 13-11-2009
)
Ждем с нетерпением!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:48 18-11-2009
)
15 декабря выходит международный альбом! Новость ОФИЦИАЛЬНАЯ!!!
[цит] Ashton
( off
)
* (
04:12 19-11-2009
)
Отсутствие новых треков вообще прям не вариант :(все что хочу слышать это переходы,да и то,меня смущает их автор
[цит] Gerri
( off
)
* (
09:07 21-11-2009
)
Снегопады - классный клип!
[цит]