Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Роды [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 88, 89, 90
Natusik18 ( off ) *
( 13:39 22-06-2010 )
Соседочка,а зачем ты УЗИ делала? [цит]

~Blondinochka~ ( off ) *
( 15:39 22-06-2010 )
Цитата: Соседочка
Девочки сегодня сделала узи,сказали что ретрофлексия(загиб) матки.до родов не было ничего.можно ли забереметь с загибом?
У меня загиб и я забеременила,родила отлично,быстро! [цит]

Виражея ( off ) *
( 16:44 22-06-2010 )
Natusik18, во первых шов посмотреть,а во вторых месячных не было до сих пор.тесты отрицательные,а их нет.по узи посмотрели,что скоро должны прийти. [цит]

Виражея ( off ) *
( 16:48 22-06-2010 )
К заду.я просто думала,что загиб он только с детства бывает.:( [цит]

Natusik18 ( off ) *
( 19:31 22-06-2010 )
А меня никто не отправлял шов смотреть.:(Самой что ли придется проситься. [цит]

Виражея ( off ) *
( 20:06 22-06-2010 )
Natusik18, меня когда выписывали,сразу сказали,через 3 мес на узи.а я в 4 пошла [цит]

~ЭгОиСтКа~ ( off ) *
( 20:06 22-06-2010 )
Кира_Сафонова, поздравляю от всей души, почти сразу двое замечательных деток:) а нам вот уже 2 годика исполнилось [цит]

Кира_Сафонова ( off ) *
( 21:58 22-06-2010 )
Цитата: ~ЭгОиСтКа~
Кира_Сафонова, поздравляю от всей души, почти сразу двое замечательных деток:) а нам вот уже 2 годика исполнилось
Спасибо большое!:) и вас поздравляю! Растите большими и красивыми!:) [цит]

XMURIK ( off ) *
( 22:12 22-06-2010 )
Соседочка, дa,y мeня зaгиб вpoждeнный. [цит]

XMURIK ( off ) *
( 22:16 22-06-2010 )
Кира_Сафонова, я днeй 10 дaжe xoдить бoялacь,кpoвoпoтepя бoльшaя былa,и шoв здopoвый. Ho пpишлocь pacxaживaтcя. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 88, 89, 90
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Роды [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc